Здоровый образ жизни

Бросаю курить, но нажрался

Короче, я бросаю курить, но нажрался и теперь пластырь уже не помогает, жру еще жвачки с никотином. Может ли быть передоз? Че делать, курить западло!!!!Уже не курю почти 2 месяца, борюсь из последних сил. Пысы. если какой-нибудь шутник посоветует покурить, я реально, найду и урою.
не кури!! ! все курильщики мира счас болеют за тебя!! ! ты сможешь, ты сильный, ты мужык
Madina Satorova
Лучший ответ
Галина Купревич спасибо. борюсь. уже легче, +1
Понравились мне 5 последних слов.
Сама я не курю.
Михаил Гусев
Попробуй найди: )
по теме - курить не надо. Запомни что ты себя держишь в руках, а не твоя привычка)
Галина Купревич спасиб за поддержку
Тоже бросаю, и тоже охота, выпей крепкого кофе (только настоящего, а не растворимого) - мож поможет
Галина Купревич мне ребята написали много слов в поддержку, вроде полегчало
спасибо, тоже желаю удачи!
Удачи тебе....
я тоже бросала с жевачками НИКОРЕТТЕ, мне офигенно помогли, но примерно 2 месяца тоже лезла на стену в шумных компаниях, где курят... но, я победила-результат-не курю уже почти 2 года и что самое важное И НЕ ХОЧЕТСЯ! не злоупотребляй вкупе всеми препаратами-выбери что-то одно-лучше жуй противные жевачки-они хоть по вкусу все желание отбивают!
Галина Купревич они самые, никоретте. спасибо за поддержку.
Начнёшь толстеть, жрать бросай, начни курить и. т. д
Надежда Стоян
Галина Купревич я писал что найду. я тя найду.
Ну урывать у тебя руки коротки. От жвачек только бывает воспаление мочевого пузыря и проблемы с кишками. Кушай хорошую и вкусную еду, и почаще. Займись спортом наконец! А когда от курения приходит рак рта, гортани и легких-тут вся крутость пропадает сразу. Видать у тебя здоровья с избытком и оно тебе мешает сильно, раз ты куришь. Если реально западло, брось насовсем, переломи, будь мужиком!
Галина Купревич спасибо. буду стараться. реально спасибо.
15 лет курил.. .
СЕЙЧАС ТЕРПИ!! !
А потом - как нибудь - купи бутыль белой (литровку или 0.7), пару пачек тяжелых, типа кэмэла и вкури это под стопку часа за три.. .
Я сейчас сигарету, после такого эксперимента, не иначе как за "аля карандаш" не воспринимаю.. . а точнее - курево - ТУПОСТЬ, братиша!
Если мужик - вытерпишь, а лохи пусть курят, раз сил мало...
Галина Купревич спасибо, брат.
все зависит не от пластырей и всяких жвачек а от того действительно ли вы этого хотите. Повсей видимости у вас нет силы воли. Или сила есть, а воли нет )))
Галина Купревич я кмс по альпинизму, у меня воли - как у бизона. просто подсел сильно, но стараюсь стать лучше..спасибо.
Дело не в силе воли, а в желании, сигареты придумал Дьявол, он искушает тебя, тебе нужно чем нибудь заняться, что бы не думать о сигаретах, работай как шакал что бы ты пришел домой и мертвый падал спать, утром встал и на работу, и так хотя бы пару месяцев!
Галина Купревич спасибо за поддержку. вроде легче.
Я не курю уже больше недели, давно уже и не тянет даже да и как бы не тянуло курить не буду потомучтоя теперь не курю. А ты иди покури, все равно закуриш раз такие мысли через 2 месяца после отказа появляются
Elena Borisovna
Галина Купревич нет, у меня уже был опыт не курил 7 лет, чертов Ближний восток сгубил, я много там был по работе, кальяны, шмальяны. вот, опять рублюсь сам с собой....
А ты подумай кто сильней, ТЫ или сигарета? И что же ты выбрал?
Галина Купревич я выбираю себя. спасибо за поддержку.
Мадина Мусапирова Ну и молодец!Держись!Подумай о чем то приятном!