Здоровый образ жизни

Как отрезвить мужа? Опять нажрался, а утром на работу...

Возьмите стакан (250 мл. ) простой воды, добавьте 5 капель нашатырного спирта и дайте выпить мужу. Проверено лично. Через 1.5-2 часа будет почти как огурчик.
Сергей Родин
Лучший ответ
А Вы пробовали радикально: бросить его таким каким есть и не дергаться за это дерьмо! Сколько можно себе нервы мотать возле этого врослого мальчика! Пусть сам справляется, а вы занимайтесь своим делом! Пусть с работы полетит и из вашей жизни тоже! И из вшей квартиры! И зачем детям такой отрицательный пример! И вообще: зачем отрезвлять однораово: надо решать проблему комплексно и НАВСЕГДА - что бы вообще пить перестал!
Я с одним мужиком знаком жаловался что уже пол года пить не может, от водки воротит - мол жена и его мать в церьков ходили, молились там - вот его от водки и отвернуло! А он де несчастный только водкой стресс и снимал: кадый два месяца на 2 недели уходил в запой - так говорит и стресс снимал! А теперь проблемы! Не знает как расслабиться - тольк вот курево и помогает!
Azamat Esimov
Вызвать рвоту, прочистить желудок, а закодировать не пробовали
Юля Крук
Я анекдот слышал, что жена взяла и мертвецки пьяному мужу засунула в задницу презик, тот когда проснулся, почуял неладное, вытащил презик и якобы перестал бухать с друзьями и вообще бухать!!! (((LOL...
дай отоспаться...
Ирина Землянова да пожалуйста, только эта сволочь ночью может встать и добавить
Легко
Дай ему выспаться сейчас, а потом гранитный коктейль.
Мелко нарежьте вареную баранину, соленые огурцы и чеснок. Добавьте рубленую зелень и кубики вареной картошки (по желанию) . Все перемешайте и залейте огуречным рассолом или свежеприготовленным квасом. Подавать охлажденным.

Приятного опохмела!
Seit-Axmed Batxiev спасибо за рецептик!
избить до полусмерти.
Тебе не все равно? Ему ж на работу.
Нат Melia
засунте его под холодный душ или тазик с ледяной водой на него выйлете))
Динара К.
Сменить ему сексуального партнёра и всё будет =ОК
Об это все знают, но не говорят т. к. кто то может обижаться.
Владимир ...
Azamat Esimov Ну стало быть Вы изволите даме советовать развестись? Ага правильно! радикально -нчего быть мазохисткой! А еще из вашего совета вытекает, что вы советуете разрешить мужу иметь любовницу или еще одну жену!
Стало быть по вашим словам во всем виновата сама женщина - она не позволяет мужу получать сексуальную рарядку и он бедннький вынужден снимать сей стресс алкоголем! Аж мы сволочи! Ах какие мы бяки! Ах отказчицы, ах неумелые любовницы! Ах вот не можем научить алкаголика снимать стресс по-другому!
Дай рассолу попить