Здоровый образ жизни
Если раз-два в неделю вобще не спать ночью, работать, а потом утром на работу, и так регулярно, насколько это вредно?
не иметь нормального регулярного сна - довольно вредно для организма. в древней Японии была пытка - человеку не давали спать в течении 3 дней, результат - он сходил с ума, безвозвратно. причина - отмирают клетки мозга (нейроны) . если "недосып" не постоянный, и после него есть возможность отоспаться, ни чего страшного, но если недосыпать постоянно, то это не хорошо, знаю по себе, такое состояние, как будто тупеешь...
....работа.. от слова ..РАБ...
как бы ни прельщали прелести Ночи, но уделять время сну все таки надо. по крайней мере пока умы не придумают какую волшебную таблеточку-заменитель сна. ) особенно не ДОсыпать регулярно, действует на девушек, чем на нас обормотоВ. ) короче, меланин что ли, должен таки циркулировать по крови регулярно (во время сна он активно синтезируется телом) и благодаря этому гормону, процессы старения тела замедляются, риски возникновения злокачественных опухолей уменьшаются, и еще куча всего полезного для тела. а не досыпая, лишаем тело, среди прочего, этого самого мелатонина, со всеми вытекающими.. . ) короче, ждем чудо-таблеточку и спим по норме. хотя бы и минимальной норме. ^_^
это не вредно.. просто вырубишься где нить...
ничего страшного.
Конечно вредно. Если относиться к своему сну пренебрежительно, это рано или поздно скажется на нашем общем самочувствии и на состоянии нашего здоровья.