Здоровый образ жизни

А не спать ночью, это очень вредно?

Я где-то читал
О людях, что спят по ночам;
Ты можешь смеяться -
Клянусь, я читал это сам.
Вера Моисеева
Лучший ответ
Можно не спать, если есть чем заняться. Вот вы например рукоблудите, поэтому и не спите. Смените руку, может и заснете.
Михаил Unknown
Татьяна Кизилова по себе о других судишь?
не знаю, я с рождения не могу ночью спать
Yuriy Kovalenko
Вредно! Утром ты будешь выглядеть неважно!
вредно все что в конфликте с природой вещей
кому как
Я тож ночью спать не могу!
Это у многих так и ничего не помогает
***bad -Boy***
конечно вредно. ведь волосы и рост растут именно ночью когда ты спишь .
Татьяна Кизилова волосы всегда ростут, а рост растёт до 25 лет
Ой! ды щас все вредно... не спи! нас таких много
конечно вредно....
Татьяна Кизилова это просто вредно, или очень вредно?
Смотря с кем не спать...
Татьяна Кизилова с тобой не сплю...
да очень плохо! лучше смотреть сны, чем пялиться в монитор. . глаза и мозги под высоким напряжением!
Не спать - вредно для всех. Существуют биологические ритмы, по которым живет природа и человек. Внутренние органы человека работают в соответствии с биоритмами (например, суставы восстанавливаются ночью, отдыхает нервная система и т. д.) . Недосыпание - это стресс для организма. Т. к. организм - очень сильная вещь по стрессоустойчивости (переносит и нашу экологию, и неправильное питание, и издевательство над собой в виде "веселых" ночей) , в молодом возрасте мы не замечаем происходящих изменений. А в какой-то момент этот запас иссякнет, следовательно, появятся серьезные заболевания. Например, если мы едем на машине, и загорелась красная лампочка, мы знаем, что нужно заправиться, иначе, машина встанет. Так почему же мы так же не относимся к нашему организму? Обо всем этом знают в корпорации "Сибирское здоровье". Обратитесь, Вам помогут.
Вредно совсем не спать, или не досыпать... Можно не спать ночь, а днем отоспать положенные
восемь часов..
Sofiia Odokienko
Татьяна Кизилова всё равно это не заменяет ночной сон
Кому как.... зависит от организма