Здоровый образ жизни

Как нажраться много водки а с утра как огурчик?

Надо иметь богатырское здоровье и здоровую печень, которую ВЫ, впрочем, быстро кончите при таких возлияниях.
При похмелье, впрочем, есть хорошее средство: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом; через 5-7 минут придешь в норму.
Мятное масло (не ментол) -антидот
(противоядие) алкоголя.
Поправляйся, болезный!
Юлия Пенькова
Лучший ответ
я бы сказал, да забанют ведь, но к вечеру можно и сдохнуть с утра поснимав на экстрим камеру GoPro HERO3_in
Klimston59
1-надо купить пузырь
2-стакан 250г
3-пей до дна, желательно, если есть огурчики, картошечка, селёдка, черняшка и сосед Федя
4-пей не моргай
5-пей, а после пой
6-всё равно все подохнем!
Саня Руди
Klimston59 как у вас всё мрачно, как в попи у афроамериканца
Правильно, как огурчик-бледный сморщенный и солёный.
< >
Тебе легче=дома ноль и в магазинах до утра не продают. Жду.
Женя Нименко
Klimston59 ажа это полная, что в магазинах не продают, в больших типа пятерки-карусели-перекрестка-да, а в минимаркетах с широкой улыбкой можно не только купить, но и взади сходить к продавщице симпотной
растянуть, пить через большие промежутки времени, да и если не алкаш то от качественной водки не будет похмелья.
Надо что бы утро было через день хотя бы.
Амир Рахимов
. Позвонить на работу и продолжать дальше!
Лизавета
Секрет простой
1 не пить.
2 мечтать что пьёш.
3 лечь спать.
4 утром проснутся как огурчик.
Не пить.
Кокаин придаст необходимый в таких случаях результат.
Закусывать надо.
Никак. Смирись!
Я 0,7 вкатил сижу бодряком, здоровья побольше
Я тоже где то слышал, что пора переходить на тяжелые наркотики и всегда будешь как огурец.
не как