Здоровый образ жизни

Подъём в 5 утра на работу вы думаете полезен-отвечайте?

если человек в течение длительного промежутка времени (год и больше) будет рано вставать он станет здоровым (5.30) ,предприимчивым (4.30) и мудрым (3.30).
Так что здоровье вам обеспечено на все 100%, Конечно это при том условии что вы вставая высыпаетесь, весь день проводите на подъёме и придерживаетесь такого образа жизни как минимум год.
Гульзат Качкимбаева
Лучший ответ
Щас узнаем, на часах 4:47.
Полезен. Работоспособность выше. (при условии, что человек выспался)
Юрий Загайнов
главное выспатся
смотря сколько вы до этого спали)))
если после подьема хочеться спать значет высыспалься, если же нет, моск или мозг неуспел отдохнуть- это плохо, хоть и спать не хочетсья и кажетсья что полно энергии
Я считаю, что полезен. Самое главное, человеку нужно спать приблизительно между 22-00 и 1-00, т. к. в это время наш организм вырабатывает вещество, которое замедляет старение организма. Оно вырабатывается лишь во сне. Кроме того, человеку желательно уделять сну не менее 8 часов, чтобы чувствовать себя бодро весь следующий день. Я где-то даже читал, что люди, которые спят хорошо испытывают меньше проблем с фигурой )))
Работа с 7 утра без подъема и отбоя в предыдущий день явно менее полезна, однако так привычна. Всё дело в привычке, если привыкли в 5 утра вставать то это ваш биоритм, вам так положено, и зависит всё же когда отбой, желательно часов 6 всё же поспать.
Да.. чтобы дать себе нормально проснуться, а не идти в сонном виде на работу