Здоровый образ жизни

Может ли человек прожить 100 лет при том что он курит???

Мой друк утверждает что это возможно... если это возможно покажите факты а не просто слова....видео или ешё чтонибудь....
можно - в грузии так живут - они там пьют вино и старцы дымят ду глубокой старости. Нонсенс
Юлия Хомич
Лучший ответ
Это невозможно.

Потому что тело, регулярно отравляемое токсинами, стареет быстрее, а значит и изнашивается быстрее. =)
Ну факты тут врятли могут иметь место. Я думаю если курит табак натуральный, живёт в горах или ещё гдето где эколгия в поряде, и чтото пьёт ещё чтобы смолы выводить, то вполне возможно
Не живите иллюзиями, бросайте курить, в наше время люди без вредных привычек как мухи мрут, причём молодые.
Юра Новокшонов
До 100 не знаю, но вот у нас соседка жила, всю войну прошла, курила беломор, иногда могла пропустить рюмочку до последнего дня. Умерла в возрасте 96 лет. Очень хорошим человекам была.
нет. Бросай курить, проживешь 150 лет
Рулёв Лёшка
Ответ может и не в тему.
Дело не в том сколько, а как прожить.
Можно хоть двести лет пить курить пердеть и кашлять на таблетках.
Качество жизни!
Самарин Павел
Разве что еле дышащим овощем
Денис Юдин
может, но это исключение, редкость, а не правило
ага, видео с момента рождения парня, и спустяя сто лет до момента его смерти) ) полюбому в нете полно таких
видео то можно показать, но где будет факт что этот сто летний человек курил все сто лет ?
Jekan Lanceron
Кроме тобакокурения еще столько дряни присутствует, что сигареты это только маленький процент от остального. Можно вести совершенно здоровый образ жизни и шашлыком подавиться.
Дядька мой курит с16 сейчас 87 я думаю пару годков еще проживет
Костя Нусс
Твой друК в корне не прав. Куряший человек не сможет прожить 100 лет.
P.S.: Что вообще за видео? Ладно ещё свидетельство о рождении и рентген фото! Но видео...