Здоровый образ жизни
Что бы вы выбрали : прожить 80 лет без мучений или 100 лет с мучениями ?
стать вампиром лет в 19 и жить вечно
Валерий Мизенин
лучший ответ
40 лет в удовольствии
Андрей, у меня к вам вопрос, - извините за беспокойство. Начну с конца: у мужа давление 134\70, пульс 130, как ни странно: 4 дня пил, в общей сложности выпил 2 литра 400 гр. водки (небольшой стресс: неприятная встреча на улице)) В 2 часа ночи был весел, слушал цыган, сегодня с утра - мается, загрудинные боли, то отпускает стенокардия, то накатывает, - от Скорой отказывается, хотя близко клиника, где его стентировали 2 года назад, - 2 стента. Пьёт айран, воду, говорит, вроде полегчало, сейчас пытается срыгнуть, - почти безуспешно. Что делать? Госпитализировать без его на это согласия? - там его сразу на капельницы, за 3 дня будет как новенький, если надо будет стент - я готова материально. Что советуете?
Виктория Раджабова
У вас перерыв, я поняла. Всё обошлось. Постепенно дыхание нормализовалось. Ну, бывает пин-понг, а у моего мужа спирт-спорт! - можно в Книгу Гиннеса заносить рекорды его объёмов. Мало - он не может: говорит, 150? - лучше ничего.
Валерий Мизенин
Если самочувствие и давление нормальные , то повода для беспокойства пока нет. Незначительное понижение давления не критично.Поите мужа минеральной водой типа Есентуки или какая у вас там есть.Для профилактики можно давать янтарную кислоту и глицин. И держать наготове какой - нибудь сорбент на случай ухудшения.
разве такое выбирают, всё что происходит принимать с благодарностью и все года любые
Я бы выбрал прожить нормально 120 лет без мучений!)
Ни то, и не другое, а своё Умопомрачительное и самое 85-летние запоминающееся=)
Лучше прожить с удовольствием и без мучений больше 100 лет.
22 года в роли золотой молодежи вполне хватит
выбрал бы на что Бог благословит.
Галина Ковшова
Бога нет
Кто-то до 80 в мучениях, а кто-то в 100 ищет новую половинку. Тут однозначно не ответишь.
расскажите где вы работаете
80 без мучений, не знаю, грех так говорить или нет, но смысл, когда ты уже лежишь и ничего не можешь.
...Хотите жить долго, почаще умирайте от смеха...
30 живу с мучениями + 20 без мучений.
Лучше 80 лет без мучений
Мучение ... это когда что-то не получается сразу с первой, второй и третьей попытки на протяжении длительного времени.... или под этим вами понимается что другое?
первое
конечно-же прожить нормально.
80 лет без мучений
100 лет жить ахота
без мучений прожить хочу
80 конечно, я не хочу слишком долго жить
80 лет без мучений...
Я бы выбрала жизнь в течении 80 лет без мучений (в случае ста лет не будет радости от жизни).
80 лет без мучений. в 90-то уже жизнь не в радость
Матвеенко Ольга
А Шарль Азнавур собирается с концертами в Россию.... Говорит с радостью ждёт этого турне.... А ему уже 93....:-)))))
Нурасыл Жумашoв
моей бабушке 95 лет она готова картошку садить.
стать вампиром лет в 19 и жить вечно
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
1 ОТВЕТ
Лёня Оракул (63000) 3 недели назад
40 лет в удовольствии
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
1 ОТВЕТ
Лёня Оракул (63000) 3 недели назад
40 лет в удовольствии
Первое конечно!
20 лет не стоят того, чтобы жить в мучениях, которые будут отравлять ВСЮ жизнь!
80 лет без мучений лучше чем жить 100 лет и болеть. Развалин ой быть страшно.
Я бы выбрал прожить нормально 80 лет без мучений!)
100 лет с твоей мамкой?
80 без мучений
Я не хочу жить
Я и до 50 лет жить не хочу о каких может быть речь 80или100лет