Здоровый образ жизни
а вы бы хотели окунуться В КУПЕЛЬ на праздник крещения? страшно наверно в первый то раз? хочу попробовать в этом году
Отказываться от такого экстрима просто грех)))) ) надо так: быстро все с себя сняли (купальник оставили) , разбежались, и с криком АААААААААААААА прыгнули в курельню с холодной водой. вы ж другим человеком сразу почувствуете!!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!
Процесс закаливания и купания в ледяной воде должен проходить постепенно в течении всего года, начиная с уменьшения температуры душа, растирания полотенцем, обливания ног, рук и т. д. При этом, если Вы решили заняться закаливанием, то нужно проверить кардиограмму, давление, сдать минимальные анализы, проверить Ваши сосуды, вены и т. д. и получить рекомендации врача.
В прошлое рождество у моего двоюрного брата 7 января после окунания в проруби ( через час) - умерла жена. Возраст 51 год, была здорова. Остановка сердца.
Желаю удачи!!!!
С похмелья сердечко может остановиться, я не рискну. =)
не пожалееш! а бояться ненадо.
я с Северного Кавказа .а не с Южной Сибири ...пусть за меня бобик ныряет а я посмотрю как это выглядит ..с берега ..))
Несколько раз проваливался в воду, прыгал в снег после бани -но в Крещение.. . Я атеист и не хочу портить праздник людям
Нет я не хочу никуда окунуться. А вам удачи, здоровья и всех благ!
Нет не хотела и такого желания не возникает.
НИКОГДА!!!! Я холод плохо переношу, а тут еще и в ледяную воду. У нас морозы под -40 стоят. Вмерзнем все до лета.
Хочу. Но это не значит что я окунусь
Тоже бы хотела, но вот страшно стало что-то.. . Сказали, что из крана можно
Главное быть не с похмелья и не перед ним.. . Первый раз ощущения непередаваемые...
Тоже хочу.. ! у меня друг и его папа это каждую неделю делает.. ! страшно, но ...надо постараться..!