Здоровый образ жизни

Какие цветочные чаи есть? какие из них полезнее всего пить перед сном?

чаи закисляет организм (нарушает Ph) что приводит к проблемам со здоровьем. Человек единственное существо которое когда испытывает жажду пьет все что угодно, чай, сок, газ. напитки, но только не чистую "правильную" воду.
Вода
Я буду очень благодарна вам если вы составите свое мнение, после просмотра ролика, и напишите мне) )
Мария Корякина
Лучший ответ
Антон, а почему обязательно - травяные? Я, например, люблю чаи с кусочками фруктов: просто завариваю в чашке кусочки разных сушеных фруктов. Покупаю в магазине готовые расфасованные в пакеты фруктовые смеси, отдельно покупаю на базаре у бабушек сухофрукты (яблоки и абрикосы) . Смешиваю в чашке немного магазинных с базарными и заливаю кипятком на 5 минут (под крышкой) . Да, еще туда бросаю 2 - 3 ягоды шиповника! А можно заварить все это в чайнике, процедить через ситечко и добавить чай. Считаю, что фруктовые чаи вкусней, чем травяные. Впрочем, можно совмещать траву с ягодами, фруктами.
На ночь хорошо успокаивает мята и, особенно, чебрец - они приятны на вкус и запах. Но утром чебрец пить НЕ советую!! ! Он - снотворный!! !
Очень полезен зеленый чай по утрам. Полезен черный чай с лимоном и медом.
Полезно утром натощак вода с лимоном и медом - за полчаса до завтрака.
На ночь мята+цветки липы и капельку лаванды. Вообще пью зеленый, люблю добавлять травы разные, семья просит классический черный, термообработанный, да с молоком по утрам, традиционный. Приятного аппетита! Очень нравится добавлять сушеные плоды малины, рябины, клубники, но это уже царственный чай...
Анна Loda
Я очень люблю чай из цветков липы. Полезный и вкусный )
наверно мята она успакаивает
я завариваю плоды шиповника и пью с мёдом) )
иммунитет укрепляет