Здоровый образ жизни
Какие виды очищения организма Вам помогли ? (поделитесь опытом)
Это, Володя, всё бред сивой кобылы. Как специалист в области эфферентной медицины я тебе скажу, что все "очистки организма" придумали лохотронщики для лохов. Кем жажда денежек двигала, кем тщеславие дешёвое, чтобы его имечко трепали почаще, а кем фанатичная вера в правость дела. Не ставь на себе скотских, дурацких, диких опытов. Не подрывай своё здоровье. Веди лучше "здоровый образ жизни". Ешь свежие овощи и фрукты по полкило в день минимум. Питайся по человечески. Не упивайся водками и прочим, не кури табачища. Делай зарядку, закаляйся и никаких "чисток" тебе не будет нужно. А-а-а, лень, говоришь! Всё равно не делай этого. Живи и радуйся жизни.
Тибетский рецепт молодости: Очищение организма. Взять по 100 гр ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, измельчить и сложить в банку. Вечером перед сном одну столовую лижку смеси залить 0,5 л кипятка. Дать настояться 20 минут. Настой процедить и отжать остаток. На один стакан жидкости положить 1 чайную ложку меда и размешать. Выпить и после этого ничего больше не есть и не пить. Остаток настоя утром разогреть на пару, добавить ложку меда и выпить за 15-20 минут до еды. Повторять каждый день пока смесь не закончится. Процедура выполняется раз в 5 лет. Этот настой очищает организм от жировых и известковых отложений, улучшает обмен веществ и качество кожи, чистит печень. Если есть аллергия на мед, то можно и без меда с любым сиропом.
Заметьте, это не новомодные бады, а самые простые травы, которыми из покон веков лечилиь. И стоит это не так дорого, единственное мед дорогой.
Чайный гриб заведите, не пожалеете. Стул станет нормальный и состояние кожи
Программа 2 КолоВада плюс, рассчитанная на 14 дней, чистка проводится в домашних ус ловиях, очень проста в применении, продумана до мелочей, разработана канадским учёным, травником в шестом поколении, полностью из натуральных, природных ком панентов, имеет в составе очень хороший адсорбент, который убирает и легко выводит многолетние налипания на стенках толстого кишечника, а также содержит паразитарную чистку листом грецкого ореха и продукты для восстановления микрофлоры кишечника. После такой чистки восстанавливается обмен вещес тв, начинает хорошо работать гармональная система, отпадает вопрос похудания, т. к. организм начинает хорошо и правильно работать сам.
Молодец Vaal,начиная со слов"не подрывай своё здоровье... ".А с первой половиной его страстной речи не соглашусь. Очищение необходимо уже потому, что если воду и еду можно как-то очистить, то воздухом мы дышим таким, что....Я чищу организм пластырями ЕТЕРСАЛ, за 4 раза уменьшилось число папиллом, которые выросли за последние 2 года. Это то, что снаружи. А внутри-перестала "шевелиться"печень, стала лучше спать, укрепилась нервная система. И это за 4 дня (точнее - ночи, их ставят на ночь). Хотите - почитайте на сайте www.etersal.com Если будут вопросы -пишите.
Раздельное питание, я похудела
лучше начинать с чистки мочеполовой системы по схеме: деготь березовый по каплям в кефир утром и вечером. с 1 до 15, потом обратно, если нет камушков в почках или камушки не более 11 мм. А дальше если интересно -пишите. Чистится нужно регулярно. Я занимаюсь этим уже 10 лет
Геморроидальный чай
Пиво просрченного раз хапанул, организм очистился дай боже -)