Здоровый образ жизни
Если наночь выпивать чашку зеленого чая на голодный, жиры будут сжигаться?
вообще, когда на диете сидиш, полезно пить зеленый чай! сколько не выпей... если хочеш похудеть-это полноценно не поможет! нужен режим питания! примерно 4 раза в день, но по чуть-чуть, и не есть вечером! ограничить себя в переедании, сладостях и остальной белеберде! жизнь и без этого прекрасна! хочеш сладкого-позволь себе НЕМНОГО, например пару плиток шоколада в день-не больше!! и конечно же качать прес и тд))
Не советую. Заработаете гастрит. Зеленый чай сильно раздражает желудок
Бессоница обеспечена.
По данным исследований жиры сжигаются во сне, а не накапливаются, при условии, что на ночь не нажрались. Две группы испытуемых посадили на одинаковую диету. Первая группа занималась физическими упражнениями и спала, как получится. Вторая группа сидела на диете и высыпалась максимально полно. Изучение результатов показало, что испытуемые первой группы теряли в основном мышечную массу, а испытуемые второй группы-непосредственно жир.
Зеленый чай как возбудителя использовать естественно можно так как при этом во сне действительно жиры менее активны
когда спишь жиры наоборот накапливаются
нет
не советую с зеленым чаем вообще осторожно, от него мутит.
жиры сжигаются от работы а не от безделия
будут потому что не уснешь
нет на жир не повлеяет
нет конечно
во-во не уснешь!!
А зелёный чай тонизирует, вы потом уснёте? На меня он лучше кофе действует! Ну а жиры сжигать будет в любом случае, есть у него такое свойство. Но не думайте, что сьев на ночь две порции жареной картошки с мясом и запив все это зеленым чаем вы не поправитесь!
зеленый чай снижает риск возникновения остеопороза, рака, сердечно-сосудистых заболеваний. Он содержит фтор, который укрепляет кости и благотворно влияет на зубы. Я слышала, что молоко влияет на нормальное снижение веса, тк содержит кальций который помогает клеткам сжигать жиры
будут, проверено личным опытом) )
Добавьте туда несколько капель лимона
да конечно пей!