Здоровый образ жизни

Что будет если выпить 10 чашек зеленого чая за день?

Elena Fedorovuch
На здоровье! Зеленый чай - полезный напиток, хорошо утоляющий жажду . Количество выпиваемой жидкости в день должно быть не менее 2 л., а когда жарко и того бльше! Но учтите. что не надо увлекаться крепко заваренным чаем, т. к. не смотря на более светлый цвет по сравнению с черным чаем. , он не содержит меньше кофеина, бодрит.
Mehmet Bayram
Лучший ответ
кто говорит-то? много всякой ерунды говорят.. вы что всех слушаете? тогда ни есть ни пить ничего нельзя абсолютно.. все страшно вредно.. все гмо, нитратное, на антибиотиках и удобрениях взрощенное, всякой гадостью политое.. .
я пью его постоянно и даже больше 10 чашек, когда жара стоит.... и что?... мне полтос уже.. и к врачам хожу раз в сто лет.. ах, да.. когда нибудь я умру.. от того что пила зеленый чай, лет в 70 или 80...как печально...
Анна Борьковна
Слишком большая доза кофеина. Его в зеленом хоть и меньше, но все равно лошадиная доза получается
Ничего не будет. Много пить не просто можно, а нужно. Нужно выпивать не менее 2 литров воды в день, это не считая чая, супов и др. жидкостей.

Вредная для организма доза воды - это 15 литров в день, то есть 2 среднестатистических ведра.
нельзя на голодный желудок. Туалет должен быть для Вас всегда свободным.
Хрен уснёшь, дупло!
в туалет часто ходить захочется
На 10 раз чаще сходишь в туалет: ) если серьезно, в такую жару пить надо много жидкости. Если чай с огорода- плохо не будет.
кликклик 2 в итоге полезная штука. Я за пять кружек)
ну будеш доооооолго ссать
да ничего не будет.... в день до 2 литров воды пить надо.... если у вас нет отеков.... вы ходите нормально в туалет... так что плохого...
Нежелательно его столько пить. Некоторые компоненты зеленого чая могут плохо повлиять на структуру костей, также не самое лучшее влияние будет на печень и почки. Все хорошо в меру, не перебарщивайте.
все будет гуд! особенно если чай хороший!
А что будет, то что козе на девятый год, пойдет десятый.
Алексей Ф
Да ничего не будет:)
как врач говорю- ни чего. день то большой
Nikita Kobzev