Здоровый образ жизни

Как быстро и надолго набрать вес?

Больше года назад перенёс двухстороннее воспаление лёгких . Потерял почти 20 кг веса.Вес возвращается но медленно. Хотелось бы побыстрей восстановиться!!!
На мой взгляд необходимо следовать природным законам и пользоваться только естественными способами. Ни в коем случае не стоит употреблять химические добавки, всевозможные БАДы, стероиды и т. д. Помните высказывание которое вам говорили еще в детстве
"Если не будешь есть еду как лекарство, будешь есть лекарства как еду"
Это очень правильно. В еде есть все что нужно, главное правильно подобрать продукты. И они, естественно, должны быть экологически чистыми и натуральными. Запомните Чипсы, пиво да и алкоголь вообще - лишь угробят ваше здоровье. Посмотрите на представителей дна общества, вы хотите быть такими? А поступаете как они.
Следующее - загружайте свои мышци. Вот вам еще пример. Америка свободная страна, если сравнивать цены на продукты и зарплаты там, и на постсоветском пространстве, то оказывается мы работаем только на еду (грубое упрощение) , еда быстрая, стоит копейки - вот вам быстрые, дешевые калории. Отсутствие спорта привело к тому что мы видим - одна из самых полных наций на нашей замечательной планете.
Рост мышц активируется только нагрузками. Мышцы растут - соответственно набирается и ваш вес!
Но и это еще не все. Третий кит на котором все держится - это восстановление. Именно в этот период происходит рост мышечной ткани. И не забываем про СОН! Как приятно упасть в постель и проспать 8 часов. Если рано на работу - почему бы не лечь на часок пораньше
Александр Наумов
Лучший ответ
Не торопись, успееш, организм сам делает что нужно.
нужен ежедневный очень калорийный завтрак. еже пивные дрожжи помогают. но уточните как их правильно принемать
чипсы и колу. а лучше бургеры
Жениться!
После новогодних празднико вапрос чесно говаря выглядит как издевательство)) ) кушай макароны с батом политым майонезом и свининой жирной в майонезе, и ваобще побольше майонеза.. . ну покрайней мере в тренажерке так сказали ..
Ludmila Sharmazaniants
кушай много жирного, больше масла, майонеза... вредных продуктов. Если не хочеш есть, всё равно еш. Быстро растолстееш!