Здоровый образ жизни
что бы такого съесть,чтобы поправиться кило на 10?
слона
Блинова, ешь блины.
сходите в макдак, пару посещений и поправитесь
макдак, сбарро, пицца, ростикс и тд.
А можно спросто пойти к специалистам. Или о существовании диетологов вы не в курсе?
Если хочется побольше жира, то можно делать так, как советуют большинство комментаторов. Если хочется набрать здорового веса, мышц, то прислушайтесь к Екатерине Смирновой.
Добавлю еще, что для прибавки мышц, а не жира, необходимо побольше белков и силовые упражнения.
Удачи!
Настя а Вы можете и не поправиься. Даже если и слона сьедите. Если у Вас такая кокституция тела.
фастфуд в Макдоналдсе
Ешь как можно больше мучного и сладкого и причём на ночь)))) плюс ни каких физических нагрузок)))) тупо кушай и сиди за компом или валяйся на диване)))
А ты сразу хочешь за 1 день поправиться так?))) )
Самые главные критерии здорового набора веса это:
1. здоровый сон! Ложись спать до 22 часов!! ! А вставай в 8 или полдевятого!
2. не пропускай завтрак! Он должен приходиться на 9 утра но никак не позже!!! !
3. зарядка.
4. свежий воздух. Лучше всего когда летом на даче наработаешься- аппетит потом зверский!
5. прекрати накручиваться. Это иногда бывает. Человек обвиняет только себя. Самоедство.
6. не расстраивайся, если вес не набирается. Москва не сразу строилась!)) )
Удачи, Настя)))
3. зарядка.
Удачи, Настя)))
без алкогольное пиво с кефиром и мёдом!!!