Здоровый образ жизни
Если бросаешь курить резко,то это стресс для организма?Если курил,допустим 15 лет.
Все зависит от вашего возраста - если человек курит более 10 лет, то весь организм уже перестроился для получения никотона - если бросить то организму необходимо 10 лет на перестройку - что может вызвать раздрожительность - психоз - потерей многих друзей - повышение давления - набор веса. Бывших курильщиков не бывает - любой серьезный стресс и опять сигарета - и стоит ради этого начинать бросать. Я курю 33 года - по молодости тоже бросала и заметила пародокс - чем навязчевей мысль бросить курить тем больше начинаешь курить каждый раз думая, что это последняя. Сколько тысяч людей умирают от рака легких - бронхиты - астма и т. д. (которые никогда не курили) . Человек склонен чем угодно снимать стресс - алкоголь - наркотики - маньки и т. д. - самое безопасное снятие стресса это сигарета и здоровый секс.
Стресс первые дня 4, пока ломает, а потом организм отвыкает от никотина и прочей ерунды и чувствует себя всё лучше и лучше.
Стресс по оздоровлению
у меня 25 лет стаж курения, с 1 числа бросила и довольна, не хочется, потому что занялась спортом.
30 лет курила, резко бросила-никакого стресса не ощутила
Стресс. Но если сознательно бросаешь, то ты к нему готов
Ой не знаю, мне просто надоело курить, надоели головные боли, аритмия и я бросила в один день, просто перестала покупать сигареты, курила 10 лет и никаких жевательных резинок, пластырей и кодирования. Человек я в тебя верю, ты с можешь, главное с курильщиками не общаться )
какой нахрен стресс?? ? Если сам его себе придумаешь только....
Знакомая бросила курить и набрала 17 кг.. . до сих пор сбросить не может. ВОТ ЭТО СТРЕСС!!!!