Здоровый образ жизни

Целлюлит :(

Черт, мне 14, а у меня уже есть целлюлит на попе :( при мышечном напряжении бугорки такие появляются, неровности :( что делать????худеть????
целлюлит и лишний вес это разные вещи.... можно быть худой и быть по шею в целлюлите.... голодать и худеть не стоит, а вот исключить всякую дрянь из рациона необходимо.... и первое что надо исключить чипсы, газировку и макдональдсовскую жрачку... и если ты употребляешь алкоголь в компании (не хочу тебя обидеть, но молодежь разная бывает,) , то не пей всякую хрень, типа ягуаров и подобных ему коктейлей.... возьми бутылку сухого вина.... если уж не получается без алкоголя, то хоть ерунду не пей....
Farruh Reymbaev
Лучший ответ
Боже, да какой же у тебя целлюлит? При таких-то скромнейших габаритах? У тебя с психикой целлюлит - на мозгу. Выбрось ты это из головы. Неужели больше нечем заняться?
Согласна с первым комментарием!) )

Меньше ходи по магдональдсам!) )
Ешь здоровую пищу!) )
И конечно же СПОРТ во спасение!
Уберите чипсы, газировку и прочую дрянь. Займитесь плаванием или какую-либо другую нагрузку. Сейчас инфы много по целлюлиту. Да, и похудение (лишний вес) тут ни при чём. Он может быть и у худеньких.
А каков ваш вес и рост, если не секрет. Диеты отставить и калорий для вас мало очень! Только навредите здоровью!
Nadiya Tashimova
надо обратиться к эндокринологу. В вашем возрасте это гормональное
Рано тебе пока думать о таких вещах. Просто питайся домашней пищей. Больше времени проводи в движении. Как замуж выйдешь, детя родишь-тогда все пройдет.
попробуй медовый массаж!
массажи, фитнес.. правильное питание с исключение вредных продуктов.... и терпение...)
Жрать меньше)) ) Фитнес тебе во спасение)))