Задница овер большая и дряблая но я этим занимаюсь. Посмотрела фотографии и сравнила ямочки на заднице. Ярко выраженный целлюлит. Причем не легкая корка а прям серьезные Марианские впадины. Рассказала матери - она только посмеялась и сказала что не бывает у детей целлюлита.
Спортом занимаюсь достаточно (по часу каждый день без отдыха). Питаюсь как только можно правильно ( 800 ккал в день без мучного и сладкого), но эта корка все равно есть. Скоро лето а я даже с этим поделать ничего не могу (
Здоровый образ жизни
Может ли быть у подростков целлюлит
В подростковом возрасте он и появляется. Гормональная перестройка организма, тело растет быстро, кожа не успевает, появляются растяжки и целлюлит.
Странно, обычно это бывает даже у молодых, стройных девчёнок от неправильного питания. Но здесь.... И спорт и питание правильное, очень странно.
Еще какой.. При росте 168 иметь 68 кг..
Мари
177 на 61(
Это последствие женских гормонов, это нормально. По словам знакомых на море целлюлит быстро исчезает. Только я не была на море ни разу))
в подростковом возрасте как раз все условия для его появления
Ты не питайся "правильно". Ты сходи к врачу спортивной медицины, (или к диетологу) и к эндокринологу, - и внимательно запиши диету, которую они тебе подскажут. Вот тогда и будет правильно. и больше никак. А вот то. что ты физкультурой занимаешься - это ты УМНИЦА. раз сама догадалась. Не беспокойся, если все будешь делать правильно - то к лету будешь как новенькая.
да у девочек 4-х лет бывает целлюлит, ёпта! инфа 146%%
Может, скорее всего из большого количества соли в организма, она задерживает воду в организме и из за этого - целюлит. А что бы такого не было пейте полисорб и большое количество воды.
Если много жрать, то запросто!!!
У меня после школы, когда я начал пить пиво бутылками каждый день, однажды обратив внимание в зеркало, обнаружил у себя на жопе и по бокам на талии страшный и отвратительный целлюлит и после этого я перенёс бесовскую аллергию, хорошо пострадал крапивницей.
Конечно может, это не от возраста зависит, а от лишнего веса
***василий*** ///
Видела много худых девушек с дряблой апельсиновой коркой на ляжках. И полных с гладенькими попами и ногами. Так что все рависит далеко не от веса
Мари
рост вес 177 на 62 в среднем (Говорят не доедаю, но по мне не скажешь
Я начала пользоваться антицеллюлитным кремом До и После, неплохо справляется с целлюлитом, но пользуюсь не только им, а целым комплексом. Утром перед пробежкой наношу крем, и занимаюсь в течении часа, 20 мин. бег, потом занятия на тренажерах. Купила из-за состава, когда искала водоросли для обертывания, мне и посоветовали в аптеке этот крем, он содержит водоросли, кофеин, натуральные масла. Неплохой состав. Купила попробовать, очень понравился.
ДА, УВЫ, НО НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ПРЯМО СЕЙЧАС)))))))))))))) ДАЖЕ ЕСЛИ НОЧЬ)))))