Здоровый образ жизни
Как Вы относитесь к витаминам и БАДам???
К витаминам положительно, к БАДам отрицательно.
Хорошо отношусь, то есть пользуюсь. Здесь главное - не лопать все подряд, а соображать, что к чему. Тогда они помогают, а не просто деньги переводят.
Котлеты - отдельно, а мухи - отдельно!
т. к. работаю с ними профессионально, могу сказать: "Бойтись некачественных! "
Жру постояно
Насколько знаю, в России БАДы уже на государственном уровне. А я БАДам доверяю гораздо больше, чем лекарствам. Лекарства пить вообще боюсь. А на БАДах живу уже 10 лет и не болею.
К БАДам - отрицательно, шальные деньги за "крысиный помёт", к витаминам - хорошо (главное не переусердствовать) , но лучше всего - тинктура боярышника - дёшево, сердито (72% С6Н5ОН) и сердечную мышцу тонизирует, но и тут надо знать меру! Не хворайте, пейме мятный чай и тинктуру пустырника в строгом соответствии с рекомендациями врача! (хи-хи).
К витаминам в натуральном виде (свежевыжатые соки) - положительно, к тем, что в аптеках - как еще к одному способу вытягивания денег из населения
Витамины это те же бады только химические, а вот БАДы натуральные продукты, великолепно при их помощи можно решить, практически любые проблемы, в восторге от препаратов компании ННПЦТО, разработаны нашими врачами, наше производство и цены доступные.
Самые лучшие БАДы у ЭВАЛАР. Срабатывают все заявленные в аннотации обещания. Рекомендую!
наш организм может сам вырабатывать некоторые витам ины, а при их недостатке (их поедают наши внутренние гости-паразиты), надо обязательно пополнять организм, но природными, натуральными, т. к. мы созданы природой. А вот макро- и микроэлементы организм сам не вырабатывает, а их отсутствие в организме может вызывать многие заболеваеия, и вот здесь очень необходимы БАДы. Об этом знают во вс ём мире и приним ают их, только у нас это называют выкачиванием денег, но это выбор каждого и быть здоровым, привеления не для каждого!!!
положительно. Принемаю на прт-ии 5 лет.
Качественные БАДы - залог здоровья! Например, в Япониии 80% населения поястоянно принимает БАДы для поддержания здоровья. Но нужно очень внимательно выбирать то, что следует принимать! В аптеках, зачастую, продаются химически синтезированные витамины и др добавки, от таких пользы мало, а вредные последствия вохможны. Так что, будьте внимательны! Здоровья всем!