Здоровый образ жизни

А Вы за запрещение курить на улицах?

Я не отношу себя к курильшикам,но это же все-таки дискриминация. В Нью-Йорке скоро вступит в силу закон,который запрещает курить не только в общественных местах,но и везде на улице,кроме нескольких мест.
ествественно дискриминация
совсем уже ох***ли
Дмитрий Борисов
Лучший ответ
Заметьте - когда страной начинают править недоумки, тогда в ней всегда начинают появляться дебильные законы.
нормальный человек и так скажем, не будет некурящих напрягать, всегда чуть в сторону отойдет, поскольку курильщик, меня конечно это раздражает, как и то, что пиво нельзя на улице пить, правда милиция закрывает, спс им на это пока глаза, но понятно, что все равно это долго не продлится, особенно тяжело без сигареты на футболе ), конечно хорошо, что из за таких законов, из молодых людей все меньше будет курящих, но и от тех, кто курит, как миниум не стоит отворачиваться, зачем в крайности впадать )
Конечно да. Задолбали, извините за выражение. Идешь с ребёнком по улице . а впереди тебя шлейф сигаретного дыма. Так и хочется сигарету в одно место курилке засунуть. Идите к себе домой. там хоть закурите себя, а на улице нечего воздух портить, и так дышать нечем.
Именно в таком вопросе очень хочется, чтобы было как в Нью-Йорке : хотя я не отношусь к большим сторонникам США
Правильно делают в цивилизованных странах, что запрещают курить на улице и других общественных местах!!! Они думают о будущем страны, о будущем поколении. Мы все дышим одним воздухом, который постоянно загаживают сотни тысяч курилок (выхлопных газов вам мало!). А потом этим дерьмом дышим (включая грудных детей). Не удивительно, что сейчас здоровых детей практически нет ( у 98% аллергии, диатезы, дисбактериозы, астмы и пр. болезни). А что будет через 10-20 лет, вы подумали? Вот правительства западных стран об этом как раз думают, поэтому тотально, жестко запрещают курить, где кому вздумается (тем более, что уговаривать курящих не курить абсолютно бесполезно). Кстати, запрет на курение экономически выгоден для любого государства-чем меньше курят, тем меньше болеют, и меньше денег расходуется в здравоохранении. Если бы у нас в государстве так же считали деньги, как на Западе, то давным-давно бы запретили курение везде!
даааа, лучше дымить в помещениях
за, ибо достали эти паровозы. пусть сами травятся. незачем других травить. уж накипело! %)
Волчара @@@@@
дааааааааа
я за