Вы в курсе, что в США после полного запрета на курение на улицах и остановках на 70 процентов (!!!!) уменьшилась общая статистика инфарктов. (среди курящих и некурящих)
Вы своим дымом других травите: пожилых, больных людей, детей. НЕ СТЫДНО?
Здоровый образ жизни
Люди, а вам не стыдно курить на улице?
А я не курю в толпе
Лично я не курю, очень сильно задыхаюсь от курева и накуренных людей, всегда делаю замечание тем, кто курит в подъезде и возле меня. Я с Вами АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!
не стыдно.
а запрет на курение - это притеснение прав человека.
а запрет на курение - это притеснение прав человека.
Нет, не стыдно. Займитесь автомобильными выхлопами. А сказки детям читайте на ночь.
Владимир Володин
Бессовестный.
Farhod Mamatkulov
Чмошник Моносов.
В США предусмотрены во всех общественных зданиях помещения для курения, поэтому там и введен запрет на курение на улицах... А в странах СНГ очень мало где такое предусматривается. Курить на лестничных клетках на работе - еще хуже.. А улица - самое безобидное место для этого... Если в стране нет запрета на ввоз табачных изделий, значит и нет официального запрета на курение. Курить или нет - это личное дело каждого человека. Гораздо больший вред наносят генно модифицированные продукты питания, пищевые добавки (Е-шки) и многое другое...
Я не курю вообще. А вот например снимаю в общаге комнату и у нас весь этаж курит и мужчины женщины, парни и девушки.
Ну думаю на свежем воздухе это допустимо а вот в помещении действительно не стоит, и думаю не стоит так яро нападать на курильщиков только потому что вы их ненавидите по каким то тем или иным причинам, а если вы беспокоитесь за чистый воздух то к примеру выхлопных газов с автомобиля куда более вреда приносит человеку но вы же при этом не отказываетесь ездить на транспорте.
Р-р-р. У нас 80% курящих мужчин и 50% женщин. И это по официозу, в реале наверняка больше. Вам не стыдно наезжать? Да я гетеросексуал, давайте меня загнобим и разрешим заниматься сексом в специально отведённых местах, что б не травмировать нежную психику гомосексуалов. Может всё-таки большинство должно диктовать?
Владимир Володин
"Может всё-таки большинство должно диктовать?"
То есть если в вашем доме все будут вечеринки устраивать до 4х утра, вы потерпите? )))
ДА НИФИГА!!!!У меня по Конституции есть свои права, и если 80 процентов россиян хотят быть наркоманами ведомыми (лошками, на которых деньги делают ни за что), Я НЕ ТАКАЯ!!!!
Уважай мои права и засунь себе в зад твою сигарету.
То есть если в вашем доме все будут вечеринки устраивать до 4х утра, вы потерпите? )))
ДА НИФИГА!!!!У меня по Конституции есть свои права, и если 80 процентов россиян хотят быть наркоманами ведомыми (лошками, на которых деньги делают ни за что), Я НЕ ТАКАЯ!!!!
Уважай мои права и засунь себе в зад твою сигарету.
да сколько не говори они все равно не понимают, что себя травят и другим здоровье портят. я не курю.
Стыдно, поэтому и бросила
я вообще не курю.
Похожие вопросы
- Можно ли курить на улице рядом с другим человеком, который не курит? (не смотря на то что дым в его сторону? )
- А Вы за запрещение курить на улицах?
- Нормально ли курить на улице?
- как вы считаете это нормально что всех выгнали курить на улицу
- Что вы думаете о девушках, курящих на улице, когда проходите мимо них?
- скажите как вы относитесь к курящим людям на улице!
- Если мужик курит дома на кухне и отказывается выходить на улицу, это неуважение? Как вы боритесь с таким вот?
- как бросить курить? курю уже почти 2 года.. . мне даже стыдно за это, ведь девушкам это совсем не идет...
- Месяц назад закурила (( сейчас когда дома или на улице, отдыхе тянет курить каждые 20-30 минут. что делать?
- Молодёжь идёт по улице и курит электронные сигареты в открытую! Как вы считаете: это нормально?
Право на здоровую среду обитания в Конституции прописано.