Здоровый образ жизни
я бросил пить что теперь делать посоветуйте пожалуйста
Оценить что светлого и хорошего было вытеснено из жизни питием ...и попытаться хоть что нибудь исправить для тех, кто Вам еще хоть чуть-чуть дорог в этой жизни... .

Так быстро? Несколько вопросов тому назад Вы только интересовались, как это сделать:)) ) Поделитесь опытом:))
вязать крючком, вышивать крестиком
можно записаться в ближайшую библиотэку.) )
можно заняться физкультурой.) )
можно начать изучать иностранные языки.) )
можно просто работать в своё личное благо.) )
можно и нужно- всё, сами решайте, что вам интересно;) )
можно заняться физкультурой.) )
Жить долго и счастливо... любить себя.. . и бросать курить...)))
Написать об этом книгу...
Помочь другим бросить пить. Это и будет цель твоей оставшейся жизни
Советовать вам.... м... м.. . что вы.. . такой большой дядя.. . и не может найти себе место.... какой срам.. . ладно дело вылупился да ещё маленький плачет.. . бедняга.. . и тут как тут и мамочка рядом.. . хлоплочет.. . и вскормит грудным молочком.. . чтоб успокоился.... А вам дядушку.. . советовать.. . какой срам.. . что в школе ни где не учился.. . или образование.. . не получил.. . не вижу повод вам советовать.. . сами хорошо справитесь.. . со своими проблемами.. . чем вам заняться.. . ЗАНЯТИЕ ХОРОШИХ МНОГО.. . пруд пруди.. . не дай бог заниматься грабежом и убийства.. . сразу за рещётку.... а снова пить и там возможно и помнить не сможет.. . за чем и кого-то убил.. . это точно за рещётку.. . у вас два пути.... живи трезво.. . и работа всегда хорошую найдётся.. . а о второй пути и писать не стану.. . туда вам лучше незаглядывать...
займитесь спортом!
Найти цель в жизни!