Здоровый образ жизни

Люди, пожалуйста, ответе как бросить пить ?

я так и знал что никто ничего действенного не поможет. я уже неделю пью в умат с утра да вечера . как бросить, как себя замотивировать я не знаю !!!
Лилия *****
в то время в которое обычно пьешь, вместо этого завари 2 литра очень крепкого чая и пей пока сериалы смотришь или че там делаешь
Айнелла Тажитаева
Лучший ответ
НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ с такими
Лилия ***** я подозревал что это меня друзья мотивируют ...
Хорошенько замотивировать себя на всю жизнь. Только так.
Hikmat Murodillayev
купи в аптеке табекс.. они и от пьяни помогают..
Лилия ***** охренеть . курить бросил с помощью его еще и пить он поможет бросить ))))
я легко бросил, без усилий, просто надо игнорировать все варианты, заимись спортом
Artur Nurga
Лилия ***** как черт возьми когда я хочу пить! водку !!
Перестать.
Клара Ержанова
сходи на жд вакзал бомжи это возможно твое будущее
Лилия ***** пойду полтиник накачу
После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах. Отсюда бессонница, депрессия, недержание мочи, шаткая походка, ухудшение памяти … Алкоголь разрушают СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или кодировка (торпедо, эспераль) абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда. Консультации БЕСПЛАТНО.
Степан Z...
Лилия ***** я заплачу ты меня вылечи на расстоянии я не падла . только я никому не верю.
Сделайте так, чтобы у вас не оставалось денег на алкоголь. Положите деньги на свою карточку и не снимайте. Можно положить все деньги на депозит. Снимать с депозита нельзя, там ограничения. Программа в голове должна работать - не пить! Жизнь человека - программа в голове.
Лилия ***** у мкегч работ свзана с крупной суммой денег . 100 руб у меня это разменная монета .
Лилия ***** я уже и так не работаю как раз банковсик депозит приносит мне что мсожно не работаь. я все достиг . ничего не хочу . у меня все есть с избытком . я просто тупо пью ебаную неделю водку вино пиво и прочую хуцгю
Есть лекарства с доказательной базой для лечения зависимости, для этого к наркологу нужно обратиться
Лилия ***** к хуелогу .
Уже два шага ты сделал!!!! Молодец! Не многие признают о том, что зависимы, или нуждаются в помощи. Второе- желание есть, тоже победа!!!
Постарайся обратиться за помощью к специалистам, и отказаться навсегда от спиртного, даже в малых количествах. И когда настаёт сильное желание, непреодолимое, то проси Всемогущего Бога о помощи, не просто молитва, а мольба.
Желаю тебе победить этого змея!!!
Распрекрасно. Как о вас информация открылась сразу) ай-ай-ай какая я ж молодец. Как же вижу Людей. Ничего в этом направлении не изменилось. Прикидываете? Это очень тешит мое израненное, но очень несгибаемое ( еще со школы) самолюбие нынешней неудачницы с умом Гения, ничего не добившейся в жизни. Обладающей в свое время для этого совершенно всеми выдающимися интеллектуальными задатками. В тех случаях, когда "расскусываешь" чужую жизнь на один просмотр.. и видишь, что ты по сравнению с такими людьми просто никто)), то - за две минуты это вдруг Возвышает тебя до уровня Парнаса собственной самореализации. На который Вам, несчастному алкоголику, взбираться и взбираться годами пришлось до целых сорока двух лет. На вас банки шли и подумала, ну какой банк отношение будет иметь к этому деграданту (быдло оно ж и быдло и в Африке сколько денег ему не дай). P/S. На вашем месте прислушалась бы к Даме что советует "построить дачу.." - заняться лучше ее эстетическим благоустройством, так как на фото интерьер самый последний отстойник, даже отвратно смотреть.
Dmitry S.
Просто не покупай пиво
конечно понимаю, что смешно, но попей эту штуку h ttps://lifeproducti.com/page/a9caf34417eb8f3d25274353ff9ca8714734b9fb/
Лилия ***** не могу открыть ссылку