Здоровый образ жизни

Психологическая зависимость от еды. помогите избавиться..

тебе надо выработать привычку (сама реши какую именно: не обжираться, или не есть сладости-мучное, или не есть вечером, или остановить свой выбор на сыроедении, как я)))) ) , для этого надо вооружиться чётким намерением и силой воли, и спустя некоторое время новая выработанная привычка станет работать на тебя без усилий с твоей стороны
желаю успеха
Виталий V1Per
Лучший ответ
Переходи на совсем невкусное. Пример: купи побольше самого невкусного и несвежего хлеба. Поруби на бутерброды (только с маслом) . Съешь по максимуму. Ничем не заедай и не запивай несколько часов. Повторяй хоть каждый день. Организм вскоре обязан понять, что еда - далеко не такой позитив, как он думал.
Юрий Боровиков
так вам к психологу, а не в ответы.
Aiymgul Cherkesheva
кто-то когда то - может при беременности матери поставили запись в разум - тебе надо кушать и она стартовала. Ищите её и удаляйте из разума www. kniga1. ru
полных людей все больше и больше ((((((((((
Почитайте вот эту статетейку. Там такая убедительная мотивация, что даже ленивый начнет худеть!
http://new-amazonka.com/index.php/2010-07-16-12-02-40/138-2010-08-06-08-53-05
Sos Grigoryan
и Я того же мнения!!!!
Это самая жестокая наркотическая зависимость. Я сейчас отучаюсь. Скачай книгу Виктории Бутенко 12 шагов к сыроедению. Там как раз про это.... Она небольшая.
Ох, и у меня тоже самое. Я считаю, что еда-это психологическая проблема
Я !!!!!!
Вам не нужно отказываться от еды. Попробуй немного. Ведь отказываться от еды вредно. Ну как средние.