Здоровый образ жизни
Может знаете как можно исправить ситуацию ?
Муж, 40 лет, бросил курить, и за 7 месяцев набрал 22 кг., при том что работа физ. тяжелая, уже не рад, подумывает обратно начать, а я естественно против. Может кто то сталкивался с такой ситуацией .Как вернуться в форму?
1. Вера, сигареты тут абсолютно не виноваты!
2. А ест он слишком много и НЕправильно: слишком много углеводов!
3. И еще: ему следует есть не меньше 5 раз в день, а не 3 раза. И НЕЛЬЗЯ наедаться поздно вечером! Ужин должен быть НЕ поздним и содержать МАЛО углеводов!
4. Очень много углеводов содержат сахар, сладости, рис, макаронные изделия, хлеб и КАРТОШКА. От них очень сильно поправляются!
Не жрать единственно эфективный
посоветуйте мужу быть последоватльным и всерьез рассмотреть вопрос питания, иначе его бросание будет совершенно некчему когда его долбанет инсульт или диабет
если он хочет скинуть вес, надо пить воду, налаживать питание и обязательно чистить организм, чтобы нормализовать внутреннюю среду, обмен веществ и состояние здоровья. проверила это все на личном опыте. диеты не помогали, вес опять возвращался. а при чистке он уходит за счет того, что организм чистится от шлаков.
ого! 22 кг! это слишком, вряд ли это от сигарет. К врачу не пробовали?
я не зн.. я не курю. .
но мой папа бросил курить. .
вот
он тоже потолстел. .
надо просто себя ограничить в еде. .
мой отец так и сделал. .
потом опять в форму пришел
и не курит (3 года) и вес норм))
но мой папа бросил курить. .
вот
он тоже потолстел. .
надо просто себя ограничить в еде. .
мой отец так и сделал. .
потом опять в форму пришел
и не курит (3 года) и вес норм))
ну тут скорее всего два негативных фактора совпали: 1)многи когда бросают курить начинают заметно больше жрать (типа компенсация недостатка одного источника удовольствия другим)
2) на нервной почве тоже можно вес набрать (конечно не 22кг но все таки)