Здоровый образ жизни
Кто сколько выкуривает сигарет?
Я лично по 2 пачки засаживаю, крепких!3-4 только до завтрака!Вот думаю на сколько времени еще здоровья хватит?
Да такая же фигня, пытался по разному (семечки, жувки, ну и разная фигня) бесполезняк) 2-2.5 пачки, прикол пока набирал текст вторую прикурил
а вообще не курить не пробовали я за здоровый образ жизни
Мой стаж почти 30 лет. Последние годы - до пачки в день. Здоровья точно не хватает, и вообще, знаете ли, надоело, что ли? Короче: с лета периодически борюсь. Вот с пятницы вообще не курила. А сегодня выкурила 4 сигареты. И зачем, спрашивается? :-((
Я от 3х до 4х пачек в сутки но правда со 100мм крепости 8 - 0,8 перешла на 75 мм и крепость 1 - 0,1
Стаж курения 22 года
Предложениями бросить курить прошу не беспокоить.
Стаж курения 22 года
Я вообще сигарет не курю. Если приспичивает - трубку рассасываю.
примерно 25 по нынешним ценам многовато, а здоровья всё меньше
Как можно так не любить себя? ! А о тех, кому вы нужны, вы не думаете?
если задумался, бросай. Курить сейчас не модно.
мужчина я за десять минут посе пробуждения всаживаю до пяти штук.... но как приезжаю на работу по три четыре часа не курю.... до трудоустройства в Авто Мир я садил по 2- пачки.... сей час хватает одной, и самый прикол ХВАТАЕТ ;););)
пачку в сутки
Около 10 в день. При нервотрепках больше. Хочу попробовать электронную сигарету "Гаммучи" , только вот не могу её достать на територии России. ((
10-15 легких сигареток.
Я тоже много курю ((((((((Знаю, что плохо, но отказаться не могу...
10-15 в день! ужас, правда?
пачка в день, если дома. вне дома до двух доходит. главное заняться чем-нибудь. время летит а сигареты и здоровье бережешь.