Здоровый образ жизни

Какой витаминный комплекс посоветуете?

Самый правильный фрукт- апельсин, ешьте и ешьте, сколько влезет. А если хотите пропить витамины, все они одинаковы. Супрадин очень удобен в шипучих таблетках. С утра махнете стакан и в работу. На пятый день почувствуете изменения доже эмоционального характера.
Abbey Tournquist
Лучший ответ
Aliaksandr Karaleuski Апельсин взрослому человеку в день можно только не более пары штук, хочу заметить....
Секс !!!Знаешь как говорят, ..утром кекс - вечером секс. Если не помогает, первое можно отменить. )))) Ну, а если честно не увлекайся.... имунитет потеряешь, налегай на фрукты и овощи, особенно на выращенные в твоём регионе !
[A
[Sartaeva_ Anara]
Предлагаю - Самый лучший натуральный. Сама пользуюсь уже семь лет и за это время не принимала ни одной таблетки. Класс!
Витрум суперстрес, суперская тема, болел 3 недели, начал его пить, сразу пошел на поправку, очень стимулирует иммунитет в такую погоду и витамины есть всечто нужны, так же он есть с йодом вроде.
Ирина Фролова
Мульти-табс иммуно плюс, Супрадин-в таблетках очень понравились с утра таблеточку и столько энергии весь день, витрум суперстресс. Для девушки еще подойдет дарсель очень не плохие витамины.
дуовит... все врачи советуют....вообщем тот, в котором витамины и минералы в отдельных таблетках... еще триовит http://www.apteka-ifk.ru/img/_big_foto/15669.jpg
http://www.apteka-ifk.ru/img/_big_foto/5188.jpg
Rustam Israilov
моно конечно и химозу попить,
но лучше:
утром скушай яблочко (железо)
в обед возьми салат с морковкой (чтобы глазки смотрели, а не как на аватарке: ) или свеклу (гемоглобин)
а в ужин апельсин (витамин С)
Такие дела
компливит!!!