Здоровый образ жизни
Не может обходиться без алкоголя на неделю.Это уже алкоголизм?
2-3 раза в неделю по 150-200 гр. пьет
Нет, пожалуй. Если не каждый день и не сколько достанет - значит еще не клиент. И не с утречка - это уже звонок. Сам частенько снимаю стресс подобным образом. Быстро и эффективно. Главное не втянуться в "плотный график", а тут ему надо помочь: занять его свободное время или заинтересовать его так, чтобы он ЛЕТЕЛ домой, или в театр, или еще куда придумаете, и времени на "причастие" у него не оставалось. Ругань, скандалы и попытки за руку отвести к модному "психоаналитику" только отпугивают от дома и осложняют ситуацию. Ласка и только ласка.. . Ну еще можно губки надуть и показать, как крепко Ты сердишься. Но это с утра, когда он все воспринимает адекватно. Сразу после "приема" воспитательные мероприятия обретают обратную направленность: может хлопнуть дверью и пойти на дозаправку. Удачи Вам, терпения и ласки. И не пытайтесь заставить отказаться от алкоголя напрочь. Это возможно только с теми, кто никогда не пробовал, или раз-два выпил и отравился. В. В.
Эт нормально, сам такой!
Это ничего страшного, даже необходимо для снятия стресса и переживаний за день. Хуже, если вот так внезапно у молодых мужиков инсульты и инфоркты возникают, а это своего рода профилактика.
это нормально. он же не литрами пьет. алкоголь даже полезен только меру надо знать.
Нет. Нормально. Папа каждый день после работы 250гр. употреблял и ничего.
Ну смотря чего, хотя пивной алкоголизм хуже. Я сама очень мало пью, поэтоу для меня, то что принимается после трудовой недели и на неделе - все выше нормы. Так что понимаю ваше негодование. Боритесь с этим! Удачи!
Укаждого свое понятие алкоголизма!
Это не нормально. Алкоголь - это наркотик. Смотрите лекцию академика Жданова на DVD.
я считаю, что это вполне нормально - для поддержания так называемого тонуса!! !
если бы каждый день и по многу... тогда да - алкоголизм!
если бы каждый день и по многу... тогда да - алкоголизм!
Вроде допинга!! ! Но смотря сколько лет и как вообще со здоровьем. Кому то и пол литра нормально, а кто и от ста грамм болеет.
По 150 - 200 это в принципе, не страшно. Лишь бы с годами эта доза не увеличивалась. А если судить по официальным понятиям специалистов, то у нас вася страна - сплошные алкоголики
Похожие вопросы
- Существует ли норма употребления алкоголя? Когда речь идет об алкоголизме? Как часто Вы лично употребляете?
- Две бутылки пива в неделю- это уже алкоголизм ?
- какое кол-во алкоголя в неделю не сильно вредит организму?
- почему после полного отказа от алкоголя через неделю появилась сонливость, рассеянность и слабость?
- Папа каждый день пьет алкоголь. 4 раза в неделю пиво, 1 водку, 1 шампанское или коньяк или вино. Это алкоголизм?
- Алкоголь! болезнь или слабость характера!? у кого есть печальный опыт борьбы с алкоголизмом (мужским), поделитесь!бе
- от сколько процентов алкоголя человек становится пяным? до скольки процентов можно пить не опасаясь алкоголизма?
- Как отучить человека от алкоголизма. Как отучить человека который живет вместе с вами в доме от алкоголя без его ведома .
- Ребят, люблю выпить потому что очень себя хорошо чувствую, алкоголь очень вреден или только после долгих лет алкоголизма?
- Как вылечить алкоголизм? Можно ли самому побороть тягу к алкоголю?