Здоровый образ жизни
какое кол-во алкоголя в неделю не сильно вредит организму?
Слышал что больше 100 грамм водки уничтожает мозг
Так, наркоманы живут в среднем около пяти-шести лет со дня принятия первой дозы. Алкоголики — 10-15 лет. Регулярно курящие «по одной – две пачки в день» могут протянуть несколько больше. Но в современной молодёжной среде этим мало кого напугаешь. Ответ как правило стандартный: «а мне плевать: сколько проживу, столько и проживу — зато как все и весело» .
Что такое вино? 100 г вина — это 20 г яда, этилового спирта, “одетого” в виноградное, яблочное и др. сусло (соки) . Разные сорта винограда, яблок — это и есть разные сорта вина, но основная составляющая их яд — этиловый спирт — один на всех. 100 г шампанского — это 17 г яда, а остальное — разные экстракты.
Что такое водка? 100 г водки — это 40 г яда — этилового спирта — “одетого” в 60 г воды и разные экстракты.
Что такое коньяк? 100 г коньяка — это 40 г яда, “одетого” в цвет, который вытянут из дерева дуба и 60 г воды и различные экстракты.
Что такое самогон? 100 г самогона это от 20 до 70 г яда, “одетого” в воду и сивушные масла.
Трезвому человеку, у которого в сосудах было всё нормально, дали выпить кружку пива. Через 15 минут в крови бывшего трезвого человека появились алкогольные склейки эритроцитов.
Такие склейки вызывают тромбоз.
Вследствие того, что кислород прекращает поступать к клеткам головного мозга, начинается гипоксия, то есть кислородное голодание (кислородная недостаточность) . Именно гипоксия и воспринимается человеком как якобы безобидное состояние опьянения. И это приводит к «онемению» , а потом и отмиранию участков головного мозга.
после приема 100 грамм водки навсегда отмирают не менее 8 тысяч активно работающих клеток, главным образом, половых клеток и клеток головного мозга.. . вот и считай, сколько не жалко потерять - столько и пей!
Такие склейки вызывают тромбоз.
Вредит абсолютно любое, измеряемое в граммах.
Любое количество водки вредит организму. научно доказано
безопасной дозы-не существует. Вся чушь насчет безопасной дозы. . насчет 50 грамм в день.. итд. . всё это делается как рекламный ход, чтоб покупали...
А ты находил нормальный, не паленый алкоголь. Сейчас шпиона поймать легче, чем найти хороший алкоголь. так, что плохо, хоть сколько.
Судя по тому как Вы пишете свое имя, Вам не о чем уже беспокоиться...:)))
любое
20г в день
С такими мыслями лучше пей сок
0 мл в неделю и жизнь будет в норме!!!!