Здоровый образ жизни

Здравствуйте!Моей дочке 14 лет,а рост у неё 176комплексует очень.говорю ей что это красиво-не понимает,будетона ещё раст

У меня была та же проблема. Вплоть до 8 класса была самая высокая девочка в классе и одной из самых высоких в параллелях. Но в 9 классе мальчики резко начали рости, девочки тоже стали поттягиваться. Так что это пройдёт со временем. В плане здоровья один совет - следите за её осанкой. Я сильно сутулилась, чтобы казаться ниже и друзья мои рядом со мною не так неуютно себя чувствовали. И вот результат - спина коромыслом.
Александр Онищук
Лучший ответ
будет.. . и у меня такой рост, ничуть не печалюсь
длинная какая вымахала
Олег Сумка
Скелет человека заканчивает свое развитие к 24-25 годам, когда закрываются зоны роста костей. Так что до этого возраста организм, ещё растущий, и теоретически она может расти до этого возраста, но, как правило, такое бывает редко, тут у всех по-разному, может сильно больше и не вырастет.
у меня знакомая, в 11 лет была 167 -так что нормально! можно моделью работать
радоваться надо что не коротышка какая нибуть))))) я в 14 был 188см и ничего гордился и горжусь счаз я 193 и мне 21 и не расту уже с 18 лет . и все высокие от природы люди очень быстро вначале а потом очень медленно
так что не переживайте и гордитесь высоким ростом если кто то что тоговорит то это он просто завидует.
комплексует по поводу маленького роста? O_O
Комплексовать по любому будет, а вот когда будет лет 17-19 поймет что это красиво! если у девочки есть пластика и умеет красиво двигаться, пробивайте каны в модельных агенствах! Если получится пробиться хотя бы в тренинг модельного бизнеса это уже хорошо! И комплекс растворится!
Таким ростом гордиться надо. Мой рост 170,не прочь вырасти ещё ,но уже всё т. к 24 года. Кстати в 14 лет была 168,не намного выросла.
будет но не на много а большой рост это не очень и плохо даже нормально я сам 186 только мне 15 лет

только если будет дружить с парнем ниже себя парню прийдеться стулочку подставлять чтобы целовать, а так все вообщем не плохо
Е)
Елена )))
(мальчик) Мне 13 лет рост 1,76. Мене нравиться!