Здоровый образ жизни

Многие употребляют здоровую пищу. А КАКОЙ ЧАЙ ВЫ ПЬЕТЕ? Подскажите марку и структуру (пакетики, гранулы, листовой)

любой чай это уже не здоровая пища, это когда уж совсем нечего пить а просто вода надоела.
Угз Адм. Вр.
Лучший ответ
Цейлонский чёрный, в пакетиках !!!
Зеленый листовой ( привозят из Китая)
Крупнолистовой Индийский.
белый. в пакетиках
какой нальют)) ) а так гринфилд любой или акбар с бергамотом
пью зеленый чай, сейчас Жасминовую жемчужину или Утренний аромат, пью Ройбас, и черный, весь чай листовой.
Псих Психов
я покупаю на развес или если беру в магазине, то не в пактах и смотрю на состав. если написано что в чай клубничный входит ароматизатор, то нафиг такой чай. ТОЛЬКО с листочками или ягодками!!!! а так беру TESS или гринфилд.
Денис Салахов
Пью травяные, кроме зеленого. Разнообразие среди них огромное, не надоедают
?? ??????
Только листовой и зеленый потомучто во первых нравиться, а во вторых хотя это не важно говорят что полезен он)) ) А по поводу марки то принцесса Ява, вот не найду более вкусный для себя чай. Ни Ахмат ни акбар ни гринфилд ничего не нравиться из зеленых чаев.
Чай липтон листовой в пакетике пирамидке.
TESS зелёный в гранулах
А я вот от родителей из Казакстана привожу чай "ПИАЛА" или "АССАМ"! Вот у них чай как чай! Ароматный, свежий! Заботится государство о своем народе! почитают традиции! Реализуют качественный продукт! Все марки перебрала на рынке-хоть Ява хоть ТЭСС-все одно....