1. Способ
Понадобится: йод спиртовой, ватные палочки, зеркало.
Если у вас нет аллергии на йод, то лучше обрабатывать прыщи на попе им, потому что оно идеально. Берете ватную палочку, макаете в йод и мажете потом прыщики на попе 2 раза в день, пока не образуется пятно. Просто пятна не надо мазать йодом, а то будут долго проходить. От йода, прыщи проходят намного быстрее. Если вы только заметили, что что-то начало назревать, сразу прыщ мажьте йодом (при хорошей переносимости) .
2. Способ
Понадобится: салициловая мазь, ватная палочка, зеркало.
Кто-то советует использовать салициловый спирт, но мазать им вам придется долго и часто, а эффекта ждать еще дольше. Салициловая мазь в этом плане намного лучше, но не увлекайтесь, а то сожжете кожу.
3. Способ
Понадобится: базирон, ватная палочка, зеркало.
Если у вас дома есть арсенал средств от прыщей, то можно и его использовать, но в идеале для попы очень хорош только базирон, потому что быстро впитывается, убивает бактерии и подсушивает прыщ. Дело в том, что остальные средства от прыщей будут растираться по коже, что вызовет дополнительную сухость. А нам этого не надо, а то прыщи на попе будут блаженствовать.
Здоровый образ жизни
У меня на жопе здоровый прыщ чем вылечить? даже больно немного
взять небольшую луковицу испечь на рассекателе и затем приложить к больному месту на попе, печёный лук вытягивает гной. как то так не забудь почистить от шелухи и желательно горячий (терпимо)
А на каком полупопии?? ? На правом или не левом? =)))Это важно!
Капустный лист или квашенная капуста... приложи примочку. А если в семейной аптечке сохоранилась мазь Вишневского то ее приложи... просто в аптеках не прдают уже...
Выдавить!
Может сразу банку поставить (которые при простудах раньше ставили на спину и следы круглые оставались) ! Кстати удочно когда чирий вылазиет, все сразу вытягивает! И не больно!