Здоровый образ жизни

Можно ли здоровым питанием вылечить хронические заболевания?

Природа - мать искусства врачевания.
Можно!!!! Проверено на себе!!! Здоровое питание по группе крови и многие проблемы забыты.
Ивани Новиков
Лучший ответ
глупости
Kirill Kirillov
нет. этого недостаточно
Ещё как можно, практически все болезни можно излечить так. Только все мы блюдомано-наркоманы, и перейти на здоровое питание гораздо труднее чем бросить пить или курить.
Можно даже без всего. Главное - поверить. У одной дамы сильно и долго болел живот. Дал ей таблетку кальцекса, а сказал, что привезли из Англии новейшую разработку. Прошло через полчаса, пять лет не болело ни разу.
Игорь Кузин
Нет, тем более хранические... их надо лекарственными препоратами лечить.
Iван Приймак
Избавиться от хронических заболеваний (вернее от их симптомов) можна здоровым образом жизни (только не все это правельно понимают). А одного здорового питания будет мало.
Смотря что бобо, а то и пища здесь не в кассу.
На счет еды я незнаю, но если часто ходить в баню, то можно вылечиться.
Можно конечно, только смотря что понимается под здоровым питанием. Например
Философия правильного питания
Во всяком случае, чувствовать себя будете лучше.
нет, наврятли. Лучше для поправки здоровья пожить несколько месяцев на ГОА, будешь ощущать себя свободным, спокойным и одновременно радостным настоящим чело. кассательно питания: потребность в употреблении пищи теряется на 50% без вреда для твоего здоровья. Жить будешь на побережье Арабского моря среди хипарей. Все гораздо дешевле чем на родине!!!! натуральные продукты питания и легендарный англйский мотоцикл Роял-Энфилд!!!! удачи.