Здоровый образ жизни
Кому-нибудь удавалось с помощью ЗОЖ, питания насовсем избавиться от хронических заболеваний?
Сергей Бубновский например был инвалидом 2 группы, пока не изменил образ жизни. Александр Суворов в детстве много болел и рос слабым, но решив стать военным, Суворов стал закаляться и заниматься физическими упражнениями. И больше не болел, правда умер он от гангрены, которую лечить в его век не умели, да и хроническим заболеванием это не назовёшь.
ЗОЖ больше для профилактики.
А от хроники некоторым удается избавиться
немедицинскими средствами.
многим удавалось огрести с помощью ЗОЖ панкреатит цирроз ну и по мелочи артриты проблемы с кожей выпадение зубов...
Избавиться - не знаю. А вот не иметь их совсем - это можно. Здоровье надо беречь смолоду. Тогда не будет хронических заболеваний.
Нет конечно)
Вряд ли. Оно скорее плацебо при сопутствующих методах оздоровления. А вот голодание по Брэггу известно такими своими эффектами.
Можно улучшить качество жизни, но не избавиться на совсем. Ну и правильное лечение не маловажно. Я мучилась годами от цистита не специфического, это когда бактерий нет, а цистит есть. Вот врач меня поил антибиотиками и убеждал, что так и будет. А потом мне в больнице, куда я попала как раз по тем же причинам, посоветовали другого уролога. И новый уролог разобрался очень быстро, за 6 месяцев полностью убрал злосчастный цистит. Уже 8 лет ничего не тревожит.
Конечно да. Важно только понимать- какое питание на самом деле правильное...
Viktor - Viktor
мяса и побольше
всем
Хронических нет, а вот поджелудочную восстановить удалось. Причем за довольно короткий срок на чистом зоже (в основном правильное питание)
Многим удалось... Царство им небесное.