vse elementarno, no ne prosto! )))
ne stoit zakiduvatsa ky4ami tabletok, rastiratsa somnitelnumi maz'ami, na vse eto moget but allergija ili prosto ni k 4emy ne privesti (za4em dengi vukiduvat??)
sprosite y vawego vra4a kakie vitaminu ly4we popit (samim prosto t'agelo bydet razobratsa esli ne pili nikogda),
poputajtes naladit pitanie (dobavit bolwe ovowej, nprimer)
najdite sposob emozionalnoj razr'adki (sovmesnaja gotovka, ve4ernie progylki, seks nakonez)
ne smotrite televizor pered snom, a vupejte l'ybimuj 4aj, posidite v obnimky, pogovorite...
da, a teper sovet vam: ne izbavl'ajte edgo ot domawnej rabotu!!!!govor'at, esli delat ee bustro i s nrav'awejsa myzukoj ona SNIMAET STRESS (eto to 4to nygno vawemy mygy i vam pomow). ato myg ot etogo sindroma izbavitsa, a vu im "zarazites"! a eto ne nygno nikomy!
))))
Здоровый образ жизни
Как избавиться от хронической усталости мужу, посоветуйте
витамины Тенториум-плюс каждый день (натуральные) 2 раза
крем на основе пчелинного яда Тенториум-втирать в позвоночник ежевечерне
пропить Топ Из Джой (Санрайдер) -питание нервной системы-не седативное (по 1 банке купить)
Будет как новенький
еще в баню хорошо ходить 1 раз в неделю
Будет как новенький
еще в баню хорошо ходить 1 раз в неделю
отдохнуть, сменить работу, если не хочет, сделать перестановку на рабочем месте, выспаться
Нужно найти причину такой усталости. Очень часто такой причиной являеться нарушение работы щитовидной железы. Проверте её у врача, если подтвердиться, лечение поможет также избавиться от хронической усталости.
И безусловно, в любом случае нужно спать не меньше 8 часов в сутки.
СХУ (синдром хронической усталости) болезнь века. Сам страдаю.
Если месяц не пить, не курить, чаще с женой баловаться-всё проходит.
А усталость от чего надеюсь на от вас, от работы, тогда на курорт вместе с вами
Пачка морской соли в ванну
наймите детектива! скорее всего у него появилась любовница!