Здоровый образ жизни

Отчего появляется хроническая усталость? и как от неё избавиться, если отпуск не скоро?

Танюша Ткач
Хроническая усталость появляется от ослабления иммунитета, от недосыпания, от переутомления. Принимать витамины и отсыпаться за выходные.
Ольга Сытьякова
Лучший ответ
Ищи причину в щитовидке и поджелудочной. Причина -стрептококк
конечно стоило бы в отпуск уйти, но раз он не скоро.... побольше стараться спать, и меньше сидеть за какой ли бо техникой (телевизор.. итд) я понимаю. что хочется и посмотреть что то и в нете полазить. но глаза передают очень чувствительные сигналы, в головной мозг, из за этого Вам будет потом казаться что устали ещё сильнее, в свободное время или отдыхайте, или гуляйте по возможности конечно: -)
Юрий Тренькин
ешьте витамины и свободное время на свежий воздух в парк.
такой диагноз подразумевает смесь хронического безделья и шизофрении-в обострении, когда действительно приходится что-то делать. не шучу.
В последнее время усталость возникает не просто от утомления, а от особенного.... недуга - астения вроде называется.
от трудоголия
массаж и бассейн помогут
Такое обычно появляется осенью из-за нехватки солнца и витаминов. Пейте витамины! Старайтесь больше отдыхать.
Когда чувствуешь себя усталым прими ванну с солями мертвого моря, помогает очень хорошо
не правильный образ жизни ведете! витамины, свежий воздух, больше двигайтесь!
Если очень коротко, то от неудовлетворенности. Когда у вас есть любимый человек, любимая работа, любимое хобби, любимое животное и т. д. - то в руках все горит, работа спорится и хочется жить. Но все это при отсутствии проблем со здоровьем. В таком случае надо обращаться ко врачу.
нужно нормализовать режим сна
Bekzat Amanzholov