Здоровый образ жизни
есть ли действенный способ бороться с синдромом хронической усталости?
В основном достаточно выпивать необходимое количество воды - 30 мг на 1 кг веса. Вода правда должна быть чистой как минимум. И температура очень важна - тепленькая - самое то. У воды есть еще масса свойств - будет интересно - пишите - отвечу. (Обратите внимание вода - это вода, а не чай, сок и пр.)
Главное высыпаться, есть рацыонально, можно попить Кудесан, он продается в аптеках по 10капель утром во время еды...
.. алкоголь .. секс ..сон !!
пысы .. можна еще рыбок в аквариуме завести - помогает )))))))))))))
Помогает отдых вдали от всех. Съездить в отпуск к морю в одиночестве. Расставить в себе всё по местам, расслабится, забыть о проблемах и делах, которые допекли. Есть фрукты, спать сколько угодно, валяться под солнышком, плавать, под конец отдыха можно перейти на какие-нибудь активные, но ненапряжные игры, вроде пляжного волейбола или в тире пострелять.
Только это всё поможет ненадолго. Здесь всё же надо (сразу после отдыха) решить, что нужно поменять, что бы не уставать так сильно.
Удачи!
Обязательно обратиться к врачу, ведь это может быть причиной ряда заболеваний, которые сном и вообще отдыхом не вылечить
Это смотря что у вас с организмом или в организме (аллергия, вирус, паразиты и т. д.)
съездить на море! отлично помогает ))
ложиться спать не позднее 10 вечера