Здоровый образ жизни
каким витаминам Выдоверяете больше; аптечным препаратам или натуральным продуктам?
я за рациональное питание! Но весной в овощах и фруктах мало витаминов, по-этому мы принимаем виамины Алфивит.
Ем сезонные фрукты и не плачу деньги за неизвестно из чего и кем сделанные "витамины")))
Натуральным продуктам все-таки больше доверяю.
Доверяю только витаминам натуральным, искуственного и растительного происхождения, прошедшим проверку Минздравом в клинических условиях. Остальное и даром не нужно, особенно то, что синтетического происхождения.
Натуральным
Но где их зимой взять, так что приходиться пить аптечные!!
Избыток природных витаминов легко выводится организмом, а избыток синтетических - трудно. Следуя из этого я "ем морковку" :)))
Но это личное дело каждого - решать какие ему лучше.
Чтобы получить все витамины и минералы из пищи, нужно съедать 50 кг. еды ежедневно. Справитесь? Синтетические витамины (те, что широко рекламируют в СМИ и любят назначать врачи) проблему не решают, они усваиваются максимум на 5%.Выход-приём НАТУРАЛЬНЫХ витамино-минеральных комплексов. Их великое ммножество и в них нужно разбираться. Я принимаю те, что усваиваются на 98% и изготовлены по самой современной технологии.
Gavhar Djalgasova
так уж делитесь, какой именно комплекс вам по душе?
От искусственных витамин у меня начинается бессоница....
натуральным.. но витамины тоже пью
сейчас например пью мультитабс с женьшенем ..чувствую себя очень хорошо
Существует лучший мировой бренд-NUTRILITE,я доверяю только ему! Проверила на своем здоровье! Ну и конечно, хорошим, качественным продуктам! И это очень важно для здоровья! А вышеуказанные витамины, минералы усваиваются на 95% в отличие от аптечных препаратов (3-5% )еще и химия! Что не безвредно! Делайте выводы, изучайте, пригодится!! ! Поверьте!!!