Здоровый образ жизни

Откуда у сельских жителей появляется рак? Они питаются натуральными продуктами, ведут активный образ жизни.

Владимир Tatarin
Необязательно рак появляется от внешних факторов. Вот прямо сейчас в нас есть раковые клетки, но наш организм легко убивает их. Только если что-то пойдет не так, эти клетки начнут прогрессировать.
Хо
Хорошая
Лучший ответ
Владимир Tatarin Что может пойти не так?
какими натурпродуктами?
в селах и деревнях повальная нищета стоит, из натурпродуктов разве что картофель и лук с огорода, трудно назвать это здоровым питанием
Так у них медицина такая, что найти этот рак некому
мне больше интересно откуда рак был в средневековье, когда все поголовно питались натуральными продуктами. и откуда рак у диких животных, которые тоже питаются натуральными продуктами
Павел Пак
Аслан Абаев А вы, похоже, в то время жили, раз с уверенностью говорите, что раком и тогда болели?)
Из-за не грамотности и нищеты они пьют и едят фигню. И стирают одежду фигней. И купаются и чистят зубы фигней
и пользуются сотовыми телефонами и едят сельскохозяйственную химию....
Владимир Tatarin Моя бабушка не пользовалась телефонами вообще.
Аллах посылает болезни как наказание
для непослушных людей! Чтобы они не
кушали это им не поможет.
Анна Огневая
Часто делают флюорографию, к тому же покупают постное мало и жиры с пальмовым и консерванты в некоторых продуктах, не последнее ГМО, мобильные телефоны..!
Gaynullina.99
Факторы, провоцирующие рак до конца еще не изучены
Сельские жители курят, пьют, едят сало и жаренную картошку.... Это самые главные факторы риска. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ооо Даль Тур
Аслан Абаев А раньше, что- жаренной картошки не знали, самогон не гнали, не курили?)) А сало, так вообще раньше ели больше, почти каждый поросёнка держал. Сейчас не столь выгодно это дело. У нас, по крайней мере большинство сейчас уже не держит- привозная свинина недорогая и нежирная, проще купить.
Существующие теории развития рака - развод для лохов, чтобы скрыть настоящую причину. Населения на планете много, вот и нашли выход. Причём уже давно, как минимум- с 80-хх годов.
Основная причина - инфекционная. Потому сейчас значительно больше болеют, чем раньше, а через 15 лет, по обещаниям учёных, рак будут диагностировать у каждого.

Иммунитет до определённого момента сдерживает рост грибка. При ослаблении иммунитета начинается рак. Как правило, это начинается ближе к старости. Но может начаться и раньше. Это зависит от того, нет ли отклонений в иммунитете (генетических например), как давно человек заразился, и как часто контактировал с носителями, и от питания- грибок любит сладкую, жирную пищу.
Кто не употребляет мясо, вино, табак и наркотики, кто держит в чистоте эмоции, – тот может не думать о раке (Агни-йога). Лекарства от ваших бед - в вас самих.

Причину рака проследим со смысла жизни. Наша — человеческая — задача здесь состоит в том, чтобы, пройти путь от Творения к Творцу, утончая себя как сознание. Мы должны стать совершенными, чтобы стать достойным пополнением Творца В этом — Его Жизнь, смысл сотворения материальных миров.

Бог-Отец, постоянно напоминает о Себе через Своих Мессий и пророков, через святые книги.

Он пасёт нас как Своё "стадо", посылает нас раз за разом расти и взрослеть на "пастбища" Земли. Здесь, во взаимодействии с подобными себе и с предметами материального мира, мы обретаем и укрепляем те или иные наши качества — благие или дурные.

Добрых, любящих, умных — Он воспитывает лаской и быстро приближает к Себе.

А — тем, кто должны делать духовные усилия, но их не делают, — даётся, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит. Если мы не выполняем Его Волю, идем в обратную от Него сторону, то обрекаем себя на страдания. Чтобы учить людей, Ему иногда приходится причинять им боль. Эти страдания — «награда» за непослушание, но Бог — прощает людям их проступки, если они раскаиваются.

Механизмом роста раковых опухолей являются генетические мутациии, но наиболее частым механизмом развития рака является внедрение в тела духов-подселенцев. Это — чаще всего, по их последнему воплощению — животные, они, будучи посланными Богом в тела жертв, начинают обустраиваться в них, изменяя генотип клеток тех или иных органов тела «на свой вкус». Этих духов можно наблюдать в виде чёрных сгустков. Они могут перемещаться внутри тела больного и даже покидать его на время, например, при воздействии целителя или при физиопроцедурах. Но потом они обычно возвращаются обратно, если человек не принял правильных решений в своём саморазвитии.

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные духи покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

Посвятите свои жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Бога-Отца.
Здесь почитайте: https://medpharm.kz/novosti/chto-takoe-rak/
Uliana Romanova
городские травят.
телевидением.
продуктами и выбросами всякими.
а сейчас и мусор вывозить стали..
умники...