Активный образ Жизни:
Личная Жизнь (Не связана с работой)
Активные подскажите. Существуют у Вас в голове какие-то программы, убеждения?
Вот например - не сходил, не сходила в спортзал. Дальше: Процесс- Результат. Формирование в голове убеждений, энергетики.
1. Как Вы боретесь с пассивностью?
2. Как бороться если нет мотивации и пассив?
Еще подскажите Ответы на сл. вопросы:
а. Дело в психике?
в. В энергии? Обменами энергиями?
б. Возраст и как Вы себя чувствуете?
г. Отдых при активном образе жизни
Здоровый образ жизни
Как вести активный образ жизни?
1. Как Вы боретесь с пассивностью?
есть три таких замечательных буквы - ПСЖ (подними свою ж... )
вообще, заставлять себя нельзя. с собой любимым можно только договариваться. хотя иногда бывают ситуации, когда нужно просто сказать себе:
- Так дорогой! Пошел и сделал!
но в большинстве случаев с собой нужно ласково, играючи.
пообещайте себе награду - пробегусь по набережной втечении получаса, а потом посмотрю классное кино (или еще что-нибудь, каждому своя конфетка)
а. Дело в психике?
нет, дело в нежелании менять свою жизнь
в. В энергии? Обменами энергиями?
это вообще не к этой теме
б. Возраст и как Вы себя чувствуете?
мне 22, иногда чувствую себя на 30, иногда на 15 (не в плане физического здоровья, в плане ментала (не путать с ментолом!)))))) )
г. Отдых при активном образе жизни
время для отдыха определяется интуитивно
- Так дорогой! Пошел и сделал!
а. Дело в психике?
нет, дело в нежелании менять свою жизнь
в. В энергии? Обменами энергиями?
это вообще не к этой теме
б. Возраст и как Вы себя чувствуете?
г. Отдых при активном образе жизни
Это настрой нужно иметь и желание... и возможности.
Физкультура в этом хорошо помогает.
это полное физическое, психическое и социальное благополучие, а не только отсутствие болезней или физических дефектов. http://www.nosmoke.ru/
Бери себе, клади на всех.
Да просто терпеть не могу тесную одежду! Вот и вся мотивация.
1.Чувствую себя на 25-30лет! И окружающие могут подтвердить! Батарейка Дюрасель - так меня за глаза называют коллеги!
2.Во мне стабильно - 100Вт:)) вывод близкого друга!:) )
3.Я люблю жизнь:)) )
4.Пассивность - такого не припомню, точнее не умею:) )
5.Программы - а что это такое?!:))
3.Я люблю жизнь:)) )
5.Программы - а что это такое?!:))
У каждого свой активный образ жизни... равняться на кого-то глупо...
Victor Vatamaniuc
Полностью согласна!!!
Дело в том, что ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!! ! Мне 61 год!! ! Чего и Вам ЖЕЛАЮ!! ! Зарядка КАЖДЫЙ ДЕНЬ 20 минут!! ! Болекю за Зенит 47 ЛЕТ!! ! Написал книгу НЕ ПРО ФУТБОЛ с А. С. АРШАВИНЫМ!!!
В психике тоже есть некоторая зависимость: - вот я по-жизни человек активный - всегда всех гоношу, но и сама немало делаю.... а дочь - пассивный... .
Сходить в спортзал - так сам организм дает ответ - я уже не могу без этих походов - плохо, мотив - здоровье и самочувствие... .
Энергетика - всю жизнь была донором, но никогда и сейчас не жалко - берите, у меня много ее.
Возраст (уже даже не бальзаковский возраст - да, чувствуется, но не надо на этом зацикливаться и запускать себя и в моральном и в физическом аспекте) .
Отдых - активный (а если честно - нет отдыха - в выходные - дела домашние - стирка, уборка, готовка, посещение спортзала, поход по магазинам) , летом - садовые работы... .
Вот такие дела! Да, еще уже 2-ой год хожу на и с работы пешком (по времени почти так же получается из-за пробок) , с вечеринок тоже стараюсь пройтись - хоть какая-то разгрузка, в отпуске - плаваем и активно ходим (иногда бегала по утрам и посещала тренажерный зал) и, естественно не переедаем.
А мож дело в хронической усталости? Так это бич нашего времени. . Попробуйте наладить режим... +ионизатор воздуха.. как минимум.. или напиток с Н2О2..+ Люголь.. я в ответах много о нём!) ) А лежать.. -Смерти ждать..!) ) Ну и что советуют.. тож правда!))
я думаю этот тест неуместен.
а у меня правило--в выходной рано утром в бассейн, а потом весь день свободен... и в субботу и в воскресенье
Нужна личная мотивация.
Для чего вам нужно вести здоровый образ жизни?
Страх - что будете постоянно больным, и умрете скоро.
Или представьте, что здоровый, красивый, молодцеватый мужчина - значит успешный мужчина!
Я веду здоровый образ жизни,
Он меня ведёт куда-то вбок.
Образ жизни, он подобен клизме -
Что в себя пускаешь, то не впрок.
Образ жизни безобразной рожей
Бороздит спокойствие моё,
Бытиё моё страдает тоже,
И сознаньем правит бытиё.
А сознанье сознает, конечно,
Всю бесплодность праведных потуг;
От потуг волнуется кишечник,
В результате - ширится недуг.
Ну-ка, солнце, где-то как-то брызни -
Повторяю снова чуть дыша.. .
Ну его, здоровый образ жизни!
От него здоровья - ни шиша!
Он меня ведёт куда-то вбок.
Образ жизни, он подобен клизме -
Что в себя пускаешь, то не впрок.
Образ жизни безобразной рожей
Бороздит спокойствие моё,
Бытиё моё страдает тоже,
И сознаньем правит бытиё.
А сознанье сознает, конечно,
Всю бесплодность праведных потуг;
От потуг волнуется кишечник,
В результате - ширится недуг.
Ну-ка, солнце, где-то как-то брызни -
Повторяю снова чуть дыша.. .
Ну его, здоровый образ жизни!
От него здоровья - ни шиша!
Александр Суровец
Да в Интернете сидеть и басить проще
Ищи брат, ищи . Найдешь и себе по сердцу занятие, я верю в тебя.
Как вести, да очень просто! .
БЕРЁШЬ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЗА РУКУ И.. .
ВЕДЁШЬ ЕГО ТУДА, КУДА ТЕБЕ НАДО!
БЕРЁШЬ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЗА РУКУ И.. .
ВЕДЁШЬ ЕГО ТУДА, КУДА ТЕБЕ НАДО!
Для меня основной стимул - это весы и зеркало. Иной раз разленишься, а потом глянешь на себя - блин, так не пойдет.
подумай хорошо! ты сможешь свой комп оставить без своего внимания?
Александр Суровец
Да, могу, уделять ему пару часиков в день
да скакать как конь лесной вот и всё.
ты сам ответил на свои вопросы:
-дело в психике-вы просто такой человек!
-отдых при а. о. ж. -активный отдых-его много видов!
-в энергии-попробуйте пить кофе, принимать бодрящий (прохладный душ) -есть способы!
-возраст,, он здесь не причем! -но конечно чем моложе тем активнее человек!
Думайте о хорошем (Позитив!) -Стройте планы-на будущее (далекое, близкое...) .
Быть пассивным-не значит-быть плохим!! ! Примите себя таким какой вы есть!!!
Баня, солярий, подруги, танцы.
вобщем как говорится сила есть, воли нет
Занятие спортом приносит удовольствие после 1 - 2лет, если нет, то это не для тебя
Я по натуре ленивая!... Люблю себя не напрягать.... А вести здоровый и активный образ жизни мне помогает моя работа (приходится много ходить) и частые поездки на Красное море (понырять, поплавать, позагорать).... А вообще - дело в психике! Это ты правильно подметил!... Нужно во всем находить позитив, даже если ты что-то не сделал....
Не та тема
Как завести активный образ жизни? и в тему "Юмор" или "Для взрослых"
Берешь свою жизнь, в свои руки, и вводишь ее в активный образ! За вас этого никто не сделает, только вы. Ваша жизнь принадлежит только вам. Набираете например в инете "активный отдых", а дальше просто наугад тычите пальцем, куда попали то и делаете. Сделайте хоть что нибудь....
Чтобы вести активный образ мне помогает жизнелюбие и любознательность
рано вставай и 3-и таблетки ноотрапила
хатеть сидеть
Знаешь, убеждения, что красивые дети-красивая мама, должна быть на уровне, чтоб не стыдно вести за руку парня. Вот и весь стимул, убеждения и жизнь. Да так и лучше.
А чувствую себя на 12 лет.
Хотя всему свое время, нельзя насиловать свой организм, если не хочешь, что то делать, значит не нужно это тебе, не засоряй голову.
А ЕЩЁ ВЛЮБИШЬСЯ, ТОГДА И АКТИВНОСТЬ ПОЯВИТЬСЯ. А любовь нечаяно нагрянет, кода ее совсем не жешь.
А чувствую себя на 12 лет.
Заходить почаще на Активный Путь, там подробная информация о том как вести активный и здоровый образ жизни: http://www.activityway.ru.
хочешь быть здоровм??? так за дело...
зимой редко, но вот весной, летом и осенью все свободное время провожу в прогулках по лесу...
АКТИВНО
)))))))))))))))))))))
по-больше активности
)))))))))))))))))))))
по-больше активности
мне очень трудно! Лень сильнее меня
Мне трудно вести активный образ жизни
Бегать За пивом
Двигаться двигаться И двигаться
я хожу на работу, на танцы, в спортвный клуб, время для отдыха-ночь
Есть такое выражение желание-множество возможностей, а не желание-множество причин