Здоровый образ жизни

Вдоволь ли потребляете витамины из натуральных продуктов, или приходится покупать дополнительные медицинские комплексы?

Настя Коняева
Пью рыбий жир в капсулах. Для меня идеальный вариант.
Из еды много не получишь, т.к. нужно еще и солнце, да и продукты должны быть свежайший с грядки, где их взять.
Мария Лопухина
Лучший ответ
Кропоткина Активденьги Только не "пью...в капсулах", а "принимаю". т.к. рыбий жир и есть лишь в двух вариантах - жидкость и капсулы.
ну чтобы получить полный комплекс витамином это нужно есть фрукты с овощами каждый день около килограмма если не больше, для простоты и придумали витамины в таблетках :)
Елена Шевченко
Иногда покупаю витамины
не реально всё получить из еды) Пью регулярными курсами ту же омегу, витамин д, сей час вот в очередной раз Магний Диаспорал пью по 1 пакетику в день, так как он вообще выводится быстро, не восполнишь самостоятельно
Вдоволь
Увы витамины пью горстями - хотя и ем много фруктов в последние месяцы - продукты не панацея от проблемы био добавки ещё никому не наврешили при правильном сочетании
Пью только омега 3 и магний и иногда комплекс Вит Б ! Или женский комплекс какой нибудь - хуже от этого не будет уж точно )
Стань водителем и попробуй натуральные витамины
Не пью витамины. Организм сам подсказывает, что хочет. После орви ем мандарины, как потерпевшая. А весной хочется рыбы. Не люблю семечки, но иногда так хочется, что руки трясутся.
Юрий Клеев
Доп.
Виктор Пестов
Ты никогда живя в холодном регионе не наберёшь нужного кол-ва витаминов. Временами пью комплекс мультики аминов от now foods, цитрат магния 400мг, пиколинат цинка или цитрат цинка от solgarили now foods и. Витамин d3 5000me
Смотря как часто вы едите те или иные продукты.