Здоровый образ жизни
как реально курить бросить?
Ткач Леонид Михайлович т. 89119528853 после 22 00 г. Кронштадт 650 руб.
Дважды бросал после простуды.
Когда отшибало нюх и прошибал сильный кашель.
Один раз на год. Другой - на два.
Главное потом не притрагиваться к сигаретам.
Достаточно одной, чтоб снова понеслась.
Все остальное - хрень.
Один раз на год. Другой - на два.
Достаточно одной, чтоб снова понеслась.
Все остальное - хрень.
Мужик сказал - мужик сделал, всё остальное детские сопли!
Но советую перед этим - провериться у врача - экг, например - врач сам скажет. Бывает резко бросать вредно.
Алана Карра почитайте, многим помогает, но я его не дочитала)
сила воли + табекс
сила воли плюс характер!!!
взять и бросить, но лучше постепенно снижать дозировку, кто знает, что в них напичкано
Лично я (16 лет стажа) плюс четверо приятелей бросили после прослушивания книжки А. Карра "легкий способ бросить курить" Рекомендую очень, хотя говорят не всех цепляет. Видимо мне повезло)))
Пока сами не созреете, ничего и никто Вам не поможет. Только бросать нужно сразу, а не уменьшать количество. Уменьшая количество Вы все равно не бросите. В организм поступает никотин не важно сколько было выкурено.
отрежь пальцы, сшей губы, и ты реально бросишь курить.
ну моно на всякий зашить ноздри и дышать через трубку
зайдите на www.ucip.ru - сам бросил по этой методике, автор очень толковый.
уж точно не "постепенно снижать дозировку"-это бред!
бросать резко и сразу!
просто пообещать самому себе!! ! и больше никак!
бросать резко и сразу!