Очень удобно иметь у себя дома свой собственный тренажер. На нем можно будет тренироваться в любое свободное время, не будете зависеть от погодных условий, после работы можно спокойно возвращаться домой, не спеша в спортзал, а после тренировок не нестись изможденным домой. В наше время не всегда можно уделить достаточное время спортзалу, нанимать тренера или ходить в секции, нужно зарабатывать деньги на работе, оно и забирает большое количество времени, а на занятиях в спортзале попросту не остается ни времени, ни желания заниматься.
Гораздо удобнее приобрести домашний тренажер, установить дома и спокойно заниматься, ведь как говориться дома и стены помогают. Остается выбрать такой тренажер. Выбор зависит от множества факторов. Нужно учитывать размеры комнаты, которую вы готовы выделить под тренажер, какие именно упражнения вы хотите выполнять и собственно сама цена тренажера, чтобы не зашкаливала в заоблачные высоты. Абсолютно все тренажеры подразделяются на два вида - силовые и кардиотренажеры -------самые простые для дома турник, эспандер, гантели.
Силовые предназначены только для коррекции фигуры, они дают нагрузку именно на ту область тела, которую вы сами желаете накачать. Конструкции таких тренажеров различное множество, например, от привычной нам скамьи до сложных в техническом плане тренажеров, которые в состоянии развивать несколько групп мышц. Основным отрицательным моментом таких тренажеров является то, что они слишком громоздкие и занимают слишком много места, что дает о себе знать в домашних условиях. Кардиотренажеры - это прежде всего велотренажеры, гребные и эллиптические тренажеры, степперы, беговые дорожки, в общем такие, которые развивают не только мышцы, но и жизненно важные органы, например сердце
Здоровый образ жизни
Какие тренажеры необходимо иметь в домашних условиях?
Тренажер любви- беговую дорожку
беговую дорожку и все тип топ: )))
скакалка и сспандер и обручь