Здоровый образ жизни
Как делать чистку организма? только клизму не предлагать.А САУНОЙ Я БРЕЗГУЮ
Пропейте курс энтеросгеля. Все токсины выведет.
Может, рашпилем?
аня посиди недельку на таких ягодах которые не сладкие типа по мидоры, баклажаны, кабачки т т. д. утром овсянка на воде если рис то дикий, масло оливковое, но не много. зарядочка хотя бы до второго пота, пить побольше чистой воды и домашний душ
Валерий Жигулин
О точно спасибо! а то я мало воды пью, хорошая идея,обязательно воспользуюсь
целую неделю живи на одном кефире и на свежем воздухе.
Какую чистку! ? Помешались все! Все так называемые чистки - выкачивание денег у лохов. Организм сам себя чистит. Питаться правильно нужно, на это внимание обратите. А то начитались рекламы.
я чистила организм так, гречку с кефиром всю неделю, другую неделю ела только фрукты и воду пила по 3 литра в день, . две недели достаточно, потом начинай есть как и прежде,
Клизма только часть процесса очистки, Без этого всё равно что стирать без порошка
Огонь - самое очищающее средство.
ешьте сухофрукты и носите испанский плащ.
ну тогда Вам как никогда повезло, пейте слабительное, ешьте все растительное!!!!)))
30 мл умножьте на свой вес - это количество воды в день, которое надо пить. Можно больше, но не меньше!
с утра до 12.00 - только фрукты, вода, тизаны
после 12.00 до 18.30 -ешьте что хотите! ..постепенно исключайте из рациона жареное и варёное, жирное и мучное. в течение недели справитесь.
после 20.00 не есть ничего!! !
пить до и после еды
за неделю такого питания похудеть должны как минимум на 2-3 кг.
привыкнув кушать таким образом всегда - ваш организм будет обновляться!
но! если вы пьёте вино: вы должны пить воды в 3!!! раза больше!! ! будут вопросы - пишите. расскажу! у меня всё получилось!
после 20.00 не есть ничего!! !
пить до и после еды
Шанк Пракшалана
есть специальная литература чистки организма посезонно и почасово (это когдп печень, желчный легкие и т. д). кровеносную систему например лавром. печень лимоном и маслом оливы.