Здоровый образ жизни

Как бросить курить при стажев 10 лет?как приглушить тягу в ломки?

Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи

Сообщество Брось курить

Или смотри мой Блог
Илья Климашевский
Лучший ответ
24 года курил. начать бросать можно с табексом-по инструкции (за 4-5 дней надо бросить) . никаких ломок нет-не верь никому. есть просто дебильня привычка у нас. просто брось и получай от этого моральный кайф... я бросил. удачи
Ahror Nadirov
попробуйте электронные сигареты

спрашивайте в личку
Может стоит замотивировать себя. Не курю значит себе вкусняшку или новую помаду куплю причем не считать деньги, которые бы ушли на сигареты. Уже молодец раз задумывешься о ломке. Хотя я сама не чувствовала никакую ломку. Внутри головы все-важен настрой и еще раз мотивация. Сохранять и беречь здоровье (банально, но факт) себе это тоже может не каждый.
interaura в поисковик вбей-там вроде от курения есть гипносессия. И бинауральными ритмами можно попробовать вдобавок.
таблетки Табекс очень помогли
Испробовав на себе очень многие методы и средства (15 лет я курил-бросал-курил) , я наконец-то нашёл "золотое правило" отказа от курения. По моей собственной методике, включающей в себя в том числе и известные компоненты, я смог реально бросить эту пагубную привычку! По моей методике бросили курить мои близкие, друзья и коллеги (хотя поначалу многие из них относились к моей методике скептически) .
Благодарные друзья порекомендовали мне даже сделать сайт, ссылка на него есть на моей страничке в МОЕМ МИРЕ.
Зайдите на мою страничку, поделюсь опытом.