Здоровый образ жизни
Почему последняя затяжка курильщика выпускаемая в автобусе - настолько омерзительно противна?
Ведь по идее все затяжки должны так вонять! Но почему-то на улице это не так раздражает, как выпущенная в автобусе. Вообще охамели... Я когда курил - никогда себе такое не позволял. И сторону отходил, становясь против ветра, чтобы на людей не дымить. Что стало с вежливостью, учтивостью и воспитанием в странах СНГ?
Если бы хоть один курящий посидел у постели больного отца, умирающего от рака лёгких после 30-летнего стажа курения сигарет без фильтра! Если бы Вы, курильщики, знали, КАК ЭТО, КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК УГАСАЕТ НА ГЛАЗАХ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ ВЕСИЛ 90 КГ, БЫЛ ВЕСЁЛЫМ И СИЛЬНЫМ, ПРЕВРАТИЛСЯ В СКЕЛЕТ, ОБТЯНУТЫЙ КОЖЕЙ! ЧТО ТАКОЕ ВИДЕТЬ БОЛЬ ОТ МЕТАСТАЗ, КОГДА ЧЁРТОВЫ УКОЛЫ УЖЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ! ЧТО ТАКОЕ ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ! КОГДА ВОТ ОН МИНУТУ НАЗАД БЫЛ ЖИВ, А ВОТ- УЖЕ НЕТ! И НИКОГДА НЕ ОЖИВЁТ БОЛЬШЕ! НЕ ПРИДЁТ ДОМОЙ И НЕ СКАЖЕТ НАМ С МАМОЙ: ДЕВЧЁНКИ! Я ВЕРНУЛСЯ, НАГРЕЙТЕ МНЕ ЧАЯ... БУДЬ ТЫСЯЧУ РАЗ ПРОКЛЯТ ТОТ, КТО ПРИДУМАЛ СИГАРЕТЫ, КТО ИХ ПРОДАЁТ И ТРАТИТ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ГАДОСТЬ!
очень вкусный аромат... слава богу что я давно не езжу на общественном. и не могу вас трезвенников язвенников порадовать табачным ароматом
Омерзителен и сам процесс курения. Я сам курил 40 лет и бросил. Уже 4 года не курю и рад, что смог переступить через себя. Бросил не из за болезни. Я за всю жизнь ничем никогда не болел. Просто понял, что курить НЕ НАДО. Теперь и сам удивляюсь, ЗАЧЕМ???? я столько лет гробил себя и омерзительно вонял???
Омерзительна поскольку выпущена в замкнутом помещение. . ежу понятно :D
Вот мне на это всё всё-равно. Не люблю когда такие люди на девушек или беременных выдыхают.
Вот мне на это всё всё-равно. Не люблю когда такие люди на девушек или беременных выдыхают.
О дааа... и так некурящим тяжело это выдержать, а когда в положении-так вообще не знаешь куда деваться.. наверно просто курящие не задумывались об этом-они же не были на нашем месте
Похожие вопросы
- Если в курении нет никакой пользы, то почему так много курильщиков? Может есть все-таки...
- Колбасу,сосиски и т.д. диетологи советуют не есть.Почему же промышленность их выпускает?
- Почему когда куришь нельзя выпускать дым из носа? Просто интересуюсь.
- Почему последнее время не высыпаюсь?
- Чем отличается психология КУРИЛЬЩИКА от нормального человека?
- Почему в Минздраве решили, что страшные картинки на пачках сигарет отпугнут курильщиков от курения?
- я курю и по утрам отхаркиваю гной, почему у меня это проиcxодит а у других курильщиков нет ?
- А если курить по 1 сигарете в неделю,не в затяжку? что то плохое все-таки с организмом будет??
- Что происходит с легкими пассивного курильщика?
- Для бывших курильщиков, вы помните день, когда последний раз выкурили сигарету и бросили курить, как это было, как решились?