Здоровый образ жизни

А если курить по 1 сигарете в неделю,не в затяжку? что то плохое все-таки с организмом будет??

Про тот миф что будет рак губ,если не в затяжку курить- не надо пожалста писать...ок
Lesya Moyseyenko
А зачем Вам это нужно? В любом случае никотин это СТРАШНАЯ ОТРАВА И ЯД!! ! Сначала выкурите одну не в затяжку, а далее превратитесь в заядлую курильщицу, Вы же женщина!!!
Yan Psy
Лучший ответ
Но постепенно станете курить взатяжку, потом чаще, чем 1 раз в неделю. Разовьется привыкание и станете заядлым курильщиком.
Иришка :-)))
курение это как наркотик сначало одну потом две, а дальше больше
********* *********
да вообще, если не курить это хорошо, а то как и сколько это не столько уж и важно
Ни че не будет, просто какой смысл
А оно Вам вообще это курение зачем нужно?
Вы можете не верить во все эти мифы, но никотин со слюной по любому попадёт в организм. А что он там наделает потом - одному Богу известно
Юрий Леонтьев
рак губы будет. Откуда я знаю страшно для вас это или не очень.
А оно тебе надо? если не курить так не курить, а если курить так курить
а вообще тебе это надо? я сама курю и завидую тем кто не курит, а завязать силы воли не хватает. раньше это было круто и взросло, а сейчас просто некрасиво. так что думаю ничинать даже не стоит. я курить начинала тоже не в затяжку, и не заметила когда перешла на затяг.
Разовьется привычки и потом будешь курить все чаще (и мне тоже не надо про миф что привычки не будет:) ) В то время как курить будешь будет спазм сосудов и общая интоксикация организма.