Здоровый образ жизни

У меня подружка близкая в 14 лет курила сигареты одну неделю

Ничего же страшного не будет через лет 10 когда она ребенка родит.. Не повлияет то эта неделя на ребенка. А то она очень волнуется подскажите ...как успокоить?
все бы так переживали) ничего не должно повлиять
Роман Куракин
Лучший ответ
Ничего страшного! Дело в том, что сейчас все усердно трубят о вреде курения, даже перегибают палку, пугают дитёнков малых. Скажи подружке ))), чтобы она не волновалась, потому что от волнения случится невроз, а вот он может закрепиться и потом повлиять на течение беременности гораздо хуже, чем недельное курение. А вы фильтруйте всю информацию о разнообразных "вредах" с точки зрения здравого смысла.
Saken Tazhibayev
ремня ей надо дать хорошего!
ничего страшного. Главное, что она сейчас уже не курит, молодец!
Егор Лазарев
Ну если больше не начнет, то ничего страшного не будет
скажите ей, если она не будет больше курить, то никак не повлияет
она за эти десять лет еще столько скурит и выжрет портвейна-что тебе и беспокоится не стоит
даже если бы она курила один год это бы не повлияло, в случае если рожать она собирается через 10 лет, но успокоить одно дело, главное чтобы не начала заново, я например в 14 лет не курил, зато потом как начал...
Через год уже весь никотин из организмы выводится, так что ничего страшного!!!
Если бросила, то нет
чё за херня, нет конечно не повлияет,
пусть больше молока пьёт!!!!
Олег Швец
Ну подумаешь.. . родит она.. . не мышонка.. . не лягушку а неведому зверушку
Aliona Badia
ну нет
Если больше курить не будет, то все будет хорошо, пусть не переживает!)))
Нет не повлияет, никотин выводится из организма человека, так что поводов для волнения нет, скажи подруге пусть больше дурью не мается и бережет свое здоровье с молоду)))))))))))))))