Здоровый образ жизни

если пить чай который слабит-турбослим-реально похудеть?

реально и гастрит заработать, а потом язву
Дмитрий Ремизов
Лучший ответ
Нет! Турбослим не помогает! Это реклама!
да, но временный эффект и не более, чем на пару кг,... я советую его купить и пить только в редких случаях, когда проблеммы со стулом, но не каждый день!! ! я же лично, купила пачку в аптеке и она валяется у меня много месяцев, т к пробовала 3 раза пить его вечером, на утро проносило, но боли в желудке и не приятные колики живота всегда после этого сутки меня сопровождали! поэтому я поняла, что он не безвреден и не пью!
Эффект от турбослима будет только если еще придерживаться диеты и делать физические упражнения, а от одного чая ничего не изменится, на объемы никак не действует
Helena Kitler
ну почему же, реально. реально вывести всяку бяку из кишечника. Это вес уменьшит. А вот вывести жир из тканей - это спортзал.
Ол
Ольга
нет
Реально похудеть за счет обезвоживания организма. Потом все потерянные кг. вернутся снова.
лучше не пить... потому как эти все чаи и таблетки дают 2 эффекта-слабят и уменьшают аппетит. . неизвестно от чего вы набрали вес-от того, что много калорий поступило или нарушен обмен веществ.. а слабительные чаи вообще выводят полезную флору и при частом использовании у вас кишечник не будет выводить продукты жизнедеятельности самостоятельно. .
а вообще продукт турбослим, если почитать инструкцию, может не дать никакого эффекта, если не соблюдать правил (что обычно говорят гастроэнтерологи и любые диеты) не есть сладкого, жирного, побольше двигаться, меньше есть...