Здоровый образ жизни

кто что знает про герболайф? мне предложили пройти курс на 3 месяца, что делать?

21 мая 2000 скончался основатель комании Гербалайф, Mark Hughes в возрасте 44 лет. Продукты Гербалайфа не смогли предотвратить это трагическое событие. Шесть штатов США, включая Техас и Флориду, запретили продукты Гербалайф или ввели на них серьезные ограничения.
В. А. Парахонько
Лучший ответ
зря выкинутые деньги....
Мария Семенова
Не связывайся. Развод всё это.
Игорь Кулык
жить надоело?
Фа
Фарход
За половину стоимости гербалайфа я тебе распишу твою еду и ты похудеешь через 6 месяцев.
Леся Гузова Сразу видать делового человека и не менее деловую хватку!
Ни в коем случае. Деньги на ветер
Mihail Papihgin
ерунда это, причём опасная для здоровья.
попробуйте лучше функциональное питание, если есть проблемы со здоровьем
лучше не проходить
мне бабка одна давала греболайф, какой-то картон с сахаром
Sergey Zagumenny
Я долго его употребляла когда-то давно (лет 10 назад) , всё перепробовала, т. к. сама была представителем. Здоровью не навредила, похудела совсем немного и то только потому, что там всего один приём пищи в день, а остальное коктейль. Меня и сейчас тошнит, когда этот коктейль вспоминаю. Короче, фигня это всё, пустая трата денег, вес возвращается как только бросаешь гербалайф
Это было модно в 90-х годах и было очень много плохих последствий от его приема.
У меня мама проходила у них курс. В итоге- пасаженая печень, раздраженность и потеряное здоровье.
херня это все у меня тетка попала в эту пежню, будте острожней и не ведитесь на что они там обещают
Деньги на ветер.
От знакомых слышала, что ничего хорошего
Спрятаться...
Вот в чем прикол.... Ты конечно сначала похудеешь, а потом как все и однозначно и я ПОТОЛСТЕЕШЬ и станешь еще толще чем до употребления ((((ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ((((
Только зря себя травить БАДами!!!
Еще с 90-х их раскусили, гормонами людей пичкают и антидепрессантами
Беги от них далеко развод и отъем денег. даже не ходи, читай инет
Откажитесь. Имеются очень плохие последствия....
нихрена незнаю